Прочие дела домашние

Что считалось ну очень крутым, когда вы были подростком? Что вы делали для того, чтобы стать крутышкой в этом возрасте?

мопед рига-7, черная куртка из болоньи, пачка таллин или космос в кармане, патлы до плеч, армейский ремень с пряжкой, в сапоге финка, мамины кожаные перчатки с обрезанными пальцами. знаменитая (хотя бы для соседнего двора))) ) кличка. пару приводов в милицию.
тяжело поддерживать такой имидж. когда записан в трёх библиотеках, и учишься на 4 и 5.))))))))))))
__
_Vika _
Лучший ответ
Лет в 14 -15 я считал, чтобы быть красивым, надо уметь подтягиваться 20 раз. К сожалению, современная молодежь так не считает.
Анна Коваль
Ну разве что в 17 лет права на мотоцикл получила...))))))))))))
Катена *****
Я была подростком очень давно, в советские времена. Очень крутыми считались протирающиеся джинсы и кроссовки.
плюнуть сквозь зубы метра на три
В 15 лет окрасить волосы в безумный цвет, слушать Линду, Агату Кристи и подобных. А дома все мои гости должны были оставлять на моей стене (а стеной была карта мира :политическая, географическая, звёздное небо) свои пожелания мне. Всем это жутко нравилось, потому что никому родители не разрешали вместо обоев, расклеить карты)
Eynure Eynure
Что и все. Курила и пила)
С бандюками не встречалась, хотя это тоже было круто.. .
Я с ними... дружила))))))
курить начала. 15 лет мне было. не умела ещё. "серьёзно" закурила в 20 лет. а это так, лишь бы выпендриться..
Турецкий свитер, чуть позже тоник в баре пить - он голубым цветом светился так круто было.
у меня совсем древнее детство.... тогда было круто иметь шариковую ручку с 6-ью разноцветными стержнями, иностранную жвачку и стереопроигрыватель " Вега"....
Туся Лапа
курили, лазили по кабакам и пили портвейн!)))))... ой, это мы уже совершеннолетние были... по 18-19...а подростками мы Мопассана читали и Драйзера)))
звонил в таком виде в дверь к женщине, и просил зайти....
черные стрелки... помада фиолетовая. челка залаченная и -страдать по цою
мобильный телефон, мощность компютера
в моей среде было круто иметь свое мнение и высказывать его учителям, но только обосновать надо обязательно, поэтому читала много.
#демидова .`
Пейджер и сагарета more длинная, мотоциклы, ну и компы