Прочие дела домашние

Что движет людьми, когда они работая на "дядю",с энтузиазмом впихивают некачественную продукцию или услугу?

Причем таким же беднякам как и он сам и еще считает что он прав потому что это его работа, а ты сам дурак потому что берешь, а если не берешь то ты падла последняя)))

Я конечно понимаю, если есть захочешь то пойдешь работать в любых условиях. Но что может заставить нагло впихивать просрочку и орать как псина на привязи, потому что считаешь себя правым.

По моему это неуважение к себе, когда пытаешься людям впихнуть что-то плохое, причем не свое, а то за что получаешь копейки.
В маленьких посёлках такое сплошь и рядом. Поэтому, далеко не все могут работу найти. Именно такие падлы и удерживаются у хозяев в магазинах. В маленьких посёлках работу найти вообще практически не реально. Хоть какую. Вот, кто сволочнее, тот и удерживается у бизнесменов таким путём. Кстати, наши местные поселковые эти торгаши все, как один, скармливают населению просроченную продукцию, в том числе. Поэтому, бедный почему? Потому что честный. Так было всегда.
Назигул Абылбеккызы
Лучший ответ
... Однажды отступив, однажды сделку с совестью совершая - ну и так далее в ту же степь...
- как говорил Жеглов: "и если одна из голов укусит - то 2 остальные доедят до основания" )
... конечно могут быть варианты, что этого некта заставляют так поступать - но совесть на начальном этапе всё равно сопротивляется - вот тогда то и происходит слом, потеря и переход на сторону тьмы ))...
Жанна Милаева
Низкая зп, штрафы за ту же просрочку (нежелание начальства списывать или возвращать), премия от выручки. Поэтому ччем больше втюхаешь, тем больше заработаешь.
Наталия Л.
Жрать эти люди хотят.. всего-то.
бред не пишите, просрочкой не торгуют
Светлана Колыганова Продукту не обязательно быть просроченным чтоб быть несвежим, элементарно нарушение норм хранения (возможно при перевозке или не сразу в холодильник убрали, я про скоропортящиеся). И еще фальсификат имеет место быть.
Чем больше продаст дядину услугу/товар, тем больше получит % от продажи. Всё элементарно.
На счёт не качественного - тут уже зависит просто от человека
А что делать, если качественных продуктов у нас нет? Сдохнуть с голоду, лелея свои принципы? И в мечтах о лучшем будущем, когда не надо будет работать, чтобы жить.
Bako *************
Я думаю, Вы всё сказали.
Светлана Колыганова Я тоже так думаю))
Движет людьми желание заработать
Зарплата- негде работать. Сестра дв. рассказывала, как они освежают колбасу.
Марина Кочина
Татьяна Совпель для сдачи просроченной/лежалой колбасы обратно поставщику они её ещё и в тазике вымачивают, чтобы от усушки избавиться....
Именно это движет и тех кто сейчас в руководстве, на местах, или вообще в государстве.
Прибыль превыше всего. Из таких людей куются кадры для руковориделей.
Ни грамма совести )
Dark Chocolate
М@ришк@ Комисс@ров@ a vi..protiv pribili? Vam nichego ne nado?
Kto vas obidel..uvazaemaja..poslednjaa padla?
Светлана Колыганова никто не обидел, просто задала один вопрос из него вытек следующий)))

А вообще я сейчас чай пила и ела сыр, что то он мне подозрительным показался)) мама купила большую головку сыра у частника на ярмарке и нам немного принесла, вот что то понесло меня))
Жажда наживы