Прочие дела домашние
По вашему мнению, лучше работать « на дядю» или на себя?
В плане работать? Руками?
На правительство...
доя меня на себя, на государство работала в советские времена, потом на себя
Мне нравится работать на дядю, который платит регулярно и хорошо, плюс подрабатывать на себя.
На дядю.
Меньше геморра...
как ни крути, а на государство. пандемия это доказала.
На дядю. Просто на солидного дядю:) тогда и зарплата будет поболее, чем у частных предпринимателей, и отпуски, и нормированные рабочие дни.
А на гос. службе - не?
Наталья Самойлова
нееее)
На себя лучше.
на себя
Смотря какой дядя.
Чтобы работать "на себя" нужно иметь связи... в любой сфере деятельности.
вот у меня "на себя" не получается работать, нет такой жилки, поэтому на дядю Лешу работаю, пока не обижает
На дядю но хорошего.
А в идеале, чтобы дядя работал на меня
Проще на дядю, особенно если он ещё и платит вовремя и не плохо.
На себя - это тоже на дядю. Только дядя будет не в галстуке и пиджаке, а в косухе и джинсах, с пистолетом за поясом, синий от наколок, как изолента. Или вы правда думаете, что сможете избежать встречи с мафией и никому не будете платить дань? Будете. Куда вы денетесь...

Наташа Свиридкина
Такие дяди мелочью не интересуются.
Наталья Самойлова
благо, я живу в такой стране, где этого всего пиз.. ца нету)
Наталья Самойлова
ясно, понятно. Проходите мимо)
На себя не каждый может работать. Я например работаю на дядю и подрабатываю на тетю. И все стабильно
Для женщины лучше быть за чьей-нибудь спиной. Мелкий бизнес, если им нормально заниматься, выматывает, а как же семья?
Затронули мою любимую тему, но ответ на любителя.
Нормальные дяди любят доминировать. В смысле для женщин "на себя".
Однако, воспитанные дяди могут позволить даме и "от себя" ))
на себя очень обременительно и затратно, и не всегда выгодно.
Если можете, то лучше на себя. Мне проще на дядю.
Там где больше платят
такое это все размытое... в мороз мясом на рынке торговать тоже на себя... и глав . бух в газпроме на дядю)))
Наталья Самойлова
ну а если работа косметологом?
Лучше не работать. Пассивный доход, слышали?
probui
На меня.
ртом работать чтоли