Прочие дела домашние
А, что уже Вам не работается? Или Вы как прилежный работник. вплоть до 29 работать будете? А главное с энтузиазмом?)
никак уже не работается)))) ) а с завтрашнего для у меня отгулы, вот так вот))))))
Я люблю работать в предновогодние дни! :) Радостная суета, украшение кабинетов, бегание сотрудников друг к другу с поздравлениями и сувенирчиками... тёплый междусобойчик с особо любимыми и уважаемыми коллегами.. . Это ОЧЕНЬ поднимает настроение! :))
А я уже не работаю!
Завтра только торт с шампусиком отвезу трудящимся!
Не собиралась я работать 29го, собиралась выйти на 15 минут. Но обстоятельства так сложились, что либо придется завтра и послезавтра работать до упора, либо вместо 2х дней в праздники выходить 4 дня...
Я сегодня работаю, но явно последний день) ) Что-то не хочу я завтра-послезавтра на работу) ) Никто тут без меня не помрет за 2 дня))
Энтузиазма точно нет. Но работать придется.
я не прилежный... я пунктуальный... рабочий день отбываем-с))))
Такое ощущение, что все сегодня не работают, поэтому все ринулись к нам в поликлинику с детьми - так что, у нас завал! А энтузиазм во время работы приходит, куда деваться.. . :)
о да.. . а мне придется 30декабря и 31 работать.... вот как то так..
Ох, не работается. Но есть такое слово НАДО. "Терпенье и труд все перетрут" раз, "Без труда не вытащишь рыбку из пруда" два, "Работа не волк в лес не убежит" это третье и основное на сегодняшний день)))
у меня сегодня выходной. а заря с 07.30 я буду уже на работе, и только вечером 30-го числа заявлюсь домой.
Я сегодня последний день на больничном. А 30 и 31 рабочие дни.