Прочие дела домашние
Задам вопрос по другому ...))) На что расчитывают плохие работники ...плохо работая ???)))
а ) На воспитанность клиентов ...которые не захотят шум поднимать ...в ) На юридическую и полусовковскую неграмотность клиентов ...которые будут тупо сидеть и ждать у моря погоды .. с ) на мазахистские собственные желания ( придет разьяренный клиент . напинает и все закрутится - завертится ...и работник без денег , но при деле ) ...d) Где бы ни работать ...лишь бы не работать ...))) ....Ну и Ваш вариант ...
плохим работникам все равно, а вот о чем думают их работодатели?
...Рассчитывают "на всё" а что получат - дело другое... мировоззрение и сам моск так устроен... "мы котов душили - душили....:))))) "
Так прокатит
На отсутствие здорОвой конкуренции. И антирекламы.
На русский "авось" они расчитывают, на то что не спросят с них, что простят
пофигизм у многих в крови
Встречный вопрос. На что рассчитывают работодатели, назначая мизерную зарплату?
у нас полстраны таких, а самые главные ---сидят в думе. и что?
Леся .
ох и не говорите, расскажите в америке кому нить, что можно получать 150 - 200 долларов в месяц и умудряться на них жить.---они в шоке будут.у них зп исчисляется у продавца в магазине--3000 баксов в месяц, у копов от 2500 тыс и тд
на вольные хлеба таких работников, Кирюшка) они весь бизнес ко дну потянут!
Асель Булатова
Приветушки , Пушистая ...)))
На свою незаменимость, на то, что кто-то другой сделает.
А вообще я заметила, таким работникам мягко говоря по фигу, что и как.
Ну наорёт на них начальник с пеной у рта, да и не начальник, хоть кто, с них как с "гуся вода".
Пофигизм практически неискореним. Хоть куда поставь такого человека, везде будет то же самое.
На нашу лень, а мы это оправдываем нашей загруженностью у нас нет времени заниматься и разбираться с "нерадивыми работниками".Вот поэтому с нами так и поступают))
Они ни на что не рсчитывают, они по другому не умеют ))
надеются что никто не заметит их непрофессионализма
а кто себя считает плохим работником? Каждый уверен, что без него вся работа встанет, а кто другого мнения, тот завидует или подсиживает и т. п....
На то, что кроме них никто лучше не зделает
расчитывают быстрее домой смотаться ...ну и зарплату вовремя получить
на авось
я так сижу.. . ничего не делаю.. . на премию точно не рассчитываю, а получить минимальную ЗП за просто просиживание штанов и ват катать, сидеть в сети... .
правда это тока временно.. . )))
лишь бы день -до вечера.