Прочие дела домашние

Навеяло фильмами ..Маргоша...Любовь-морковь...А Вы бы быстро освоились в новой роли, окажись неожиданно в теле противопо

противоположного пола? Это ж и думать по-другому надо...)))) И говорить ...я пришел, или я пришла...
Татьяна Сивак
Думать точно по другому надо, представляю домой пришел, поел на диван улегся, футбол включил и красота и еще мозги бы сразу отключились где лежат носки, как стиралка открывается и всегда отличный вопрос задавать-мы кушать сегодня будем (нет, твою мать, послезавтра вечером) Короче подумала я не хочу быть мужчиной, преснятина! то ли дело женщиной, прыг, скок, готовка, стирка, уборка, работа, дети и еще по телефону с подругой потрепаться надо и красотищей своей заняться, как ни крути, женщиной быть интересней
Nyuta ******
Лучший ответ
Маргошу не смотрела, потому не в курсе.
А вот Любовь-Морковь вчера обе просмотрела.
Ну что могу сказать... .
Была б такая ситуация, как у героев фильма наверняка освоилась бы быстро.
А вот если такая жизнь, когда один день на другой похож, то может и с ума сошла бы)))
Никакой проблемы не вижу.::))
Было бы сложно, но интересно.. . Мне нравится фильм Любовь-Морковь 2, в теле ребёнка с детским поведением быстрее освоишься чем в теле взрослого противоположного пола.. .
Я люблю приключения из фильмов, если бы в жизни пришлось переживать что-то подобное, то это было бы интересно и познаветельно.. . совсем не просто.. .
Важно было бы при этом усвоить урок из жизни и понять мораль судьбы о духовных или материальных ценностях...
ох, я бы оторвалась, отомстила всем мужикам, особенно, если бы телом и силой задалась)))
Ksusha Bitter
Категорично ничего утверждать не стану, но близкие друзья утверждают, что во мне умер великий артист.. .
Умею перевоплощаться...
Татьяна Сивак Интересно было бы пообщаться в роли деушки...)))))))))Какая бы получилась? Кокетка или вамп...))))))))))))))
А мне кажется, что депрессия меня бы погубила.... Такого сюрприза природы, мой мозг не потянет ((((
Опыт был- играла Деда Мороза!
Ни На
Татьяна Сивак Хорошо вжилась?...))))))))
О! Нет! Только не ЭТО!!! !
Мама роди меня обратно!!!!
Татьяна Сивак Приветик! Страшно!...%)))))))))))))))))))
Гадко было бы оказаться в такой роли в угоду господину Стриженову,
содравшему сюжет, абсолютно чуждый русской душе, с американского фильма.. .
Проще освоиться в роли незримых "лиха", "джинна" или других героев,
которые имеют-таки своё собственное внутреннее "Я", не изгаляясь
в наиглупейших, примитивнейших плагиатных образах.. .
(Любовь-морковь -1, и 2) - это бессовестно и бездарно срубленные с нас бабки,
сворованные из-за бугра...
даже и не знаю.. . но скорее всего наверно справилась бы...)))
Татьяна Сивак Да я и не сомневаюсь! Это мужикам труднее...))))))))))
Умутай Кимсанбаевна Ты точно, справишься!
Приветик, Светлана!
Думаю, было бы тяжеловато) ) Все время бы путалась ) потому что я - до мозга костей- ЖЕНЩИНА))))
Я б наверно быстро стала генералом или даже маршалом=)))
Я к новой фамилии не могу привыкнуть.. А уж к другому имени, полу. . Думаю долго..
ЭТО МЕЧТА МОЯ!!!! узнать о подробностях второй половинки.... Эх, жару бы задать, мужикам нашим...)))