Прочие дела домашние

Дамы,прошел период романтики(любовь-морковь),дальше прошёл период трезвого холодного расчёта(прЫнц,белый конь,замок)...

Elena Ustinovich
Мне повезло видимо)) )
У меня муж до сих пор прЫнц.
Правда коней держать пока негде.
На Форде у меня прЫнц)))))))
Ольга Донина
Elena Ustinovich Не переживайте,скоро поменяет на эту,лучше белого "мерина":

А зачем искать. . если все есть. . и принц и замок и конь. . да еще и деньги в придачу))))
Elena Ustinovich Деньги-это лишнее,я про них в вопросе ни гу-гу...))))))Они портят людей...))))))
Мне повезло, хотя иногда казался и конем, и козлом. Да только в семейной жизни виноваты оба. А за плохого человека я просто не могла выйти: слишком умна для этого. Вот и дожилась до того, что мой муж самый лучший, любимый и умный. И при этом единственный.
Е*
Елена ****
я не ищу.... меня ищут!!))))))))))) ) привет!!!
Люба Акиншина
Elena Ustinovich Добрый вечер! )))Меня очень насторожил ответ "свободная женщина с двумя ежатами..."
Неужели ремонт привёл к свободе? (((
А чего искать-то? Вон он, в стороночке стоял - дожидался, пока с прынцами не везло...)))))))))))
Elena Ustinovich Хитрый он у Вас,однако...)))
Добрый вечер! )))
ну, если настал период трезвого расчета..., то осмотрюсь по сторонам..., выберу того, кого с наименьшими затратами и усилиями смогу сделать своим обожаемым "прЫнцем на белом коне и с замком"...))) и.. . сделаю.
Elena Ustinovich Кому ж это повезет то? )))))
Я наверное белая ворона... но прынцами грезила в детстве.. там они все и остались..:)))) ) любовь-морковь со временем превратилась в тихую гавань... в которой тепло... светло.. уютно..)) ) ну а если пофантазировать на предмет... а чтоБЫ было если БЫ вдруг.... то тут все оставила бы без изменений... искала бы просто.. доброго, надежного друга...:)))))
Валерия Белова
Если оч серьезно: Смотря по какому поводу не получились два более перспективных момента.... вариантов множество.. чаще всего встречающиеся:
- характер скверный
- винить сех и вся, гадить ( скрыто и ненавязчиво) молодым хохотушкам, уверять всех, что счастлива тем как все есть
- строить глазки мужьям подруг ( если к глазкам хоть что-то еще прилагается)
-комплексы не дали ход ничему
- трогательно улыбаться и потуплять взгляд при распросах
- тихонько пару раз в году плакать в подушку
- смотреть ( читать) любовные сериалы ( романы) и вздыхать о иной жизни... в сказке
- родители типа виноваты или и в самом деле *помогли*
- если ( дай Бог им здоровья) живы, ругать их периодически в сломанной жизни
- созваниваться с бывшими и даже тайно встречаться
- в кругу друзей ( чаще всего) искать таких же жертв воспитания
- ну просто не повезло
- ждать когда повезет.... иногда фарсировать с переменным успехом варианты... .

Это причины.... а искать будут по прежнему.... мужа ( принца, любовь, благополучие).... но без изменений предпосылок лучше и не начинать.... пустое занятие... .
Ира Будылина
А чё делать тем, кто морковь не любит, боится лошадей и терпеть не может холодных помещений?)) )
Кого искать им....)))
Elena Ustinovich Доброго и Вам вечерочка! )))
нормального мужчину который хочет ребенка, любит меня и старается что-то сделать для семьи. да и главное - чтоб не пил и друзья не на первом месте.
всё пускаю на самотёк
Вика Лашкова
за прынца и вышла... до сих пор вот любовь-морковь
Наталия Н