Прочие дела домашние

Кто про что, а я опять про прынца и про белого коня...

Вот скажите пожалуйста, зачем девушки ждут прынца на белом коне? КАк с этим психом в лосинах/штаны фонариком гулять-то? И савраска рядом плетёцца.. . Я как представлю себе эту картину и понимаю, что ну ничуть во мне романтики нет.. . Вопрос: почему в джинсах и на трамвае - не романтично, а на животинке и в лосинах - романтично?
**
*елизавета *
А мне больше нравится обычный мужчина. . на машине...) )

Принц.
Роза Ибатуллина
Лучший ответ
Да ничего они не понимают!! ! А самое лучшее Это прынц при галстуке, а сзадУ мерсик чёрный или белый плетётся Не считаю себя плохой!! ! Я реальная!!!
Ольга Ольга
*елизавета * Приветик, Светочка :)))
ааааааааааааа, валяюсь))))))))))) )
абсолютно с Вами солидарна))))))))))
Так у него главное не в "штанах",а в коне:))))))))
а в трусах и на танке - разве плохо!!!! романтика! ! гыыыыы :)))))))
*елизавета * :))))))))))))))))))))))))кажется, это уже по-другому называется....:))))
Сейчас уже другой конь имеется в виду и принц тоже типа "олигарх на бентли"
Светлана А.
У каждой девушки свои понятия о принце, есть такие которые и на стройке своих принцев ищут, ну например в каске и на лебедке.
я знаю случаи и покруче----принцы эти переодеваются бомжами и пытаются найти свои половинки---тоже видимо думают что их выбирают из за коней
Принцы в трамваях не ездят.
Ирина Герус
Да ну его на фиг с его лосинами ))))))))))))))))))))))
Правильно, вокруг есть много нормальных мужчин - их просто нужно обогреть и привести в божеский вид - тогда и принц отдыхает
Прынц на коне-это просто романтический образ из сказок, зачем все буквально понимать
Таня Захарова
Значит так. Животинка, она и есть животинка (общение с природой, с прекрасным, и т. д.) Опять же проезд бесплатный. В джинсах (по-разному) можно и не разглядеть готовность к соитию, а в лосинах, даже краем глаза... Как -то так... Дерзай!
Dias Arisbaev
*елизавета * Ха! А вы принцев видели? У них же сверху штаны такие... Ну типа панталончики фонариком... :))) Нифига не разглядишь!!!:)))))))))
Хорошая девушка ждет прынца на белом коне, плохая - олигарха на черном мерседесе, а умная не верит в сказки))
Альбина *******
нее ..в лосинах не романтично.. .
а принцы сейчас джинсы носят, вы не знали?)))))
я тож не понимаю...
молодые и неопытные ждут, а постарше кто уже вкусил жизненных реалий, попроще будут!!!