Прочие дела домашние

Вот если и страшненькая, и внутренний мир не ахти - шанс встретить прЫнца имеется ???))) Прынца можно без коня...)))

Екатерина Баткаева
Лучший ответ
можно начать с коня)))) ) может его какой принц разыскивает)))
Конечно, судить о внутреннем мире новой жены принца Чарльза не представляется возможным.... но все может быть....))))
Я думаю такая и просто на коня согласится...
Моника Царица
Хорезмский Парень Приветик,Оль!!!)))))
Гораздо больше шансов, чем у длинноногой красавицы...
всё ок! встретиш
Shura D
блин... ну я же встретила)))))))))
Ayka Mika
Имеется конечно, шанс есть у всех, только надо его не упустить))))
У то уже труба...
Имеется.. но наверно такого же принца... ""страшненький, и внутренний мир не ахти""
Джейн Эйр
Во времена Клинтоновского президенства в США ходил такой анекдот:
Хилари и Билл останавливаются на автозаправке и
Хилари узнает в хозяине школьного дружка
Билл смеется:
- вот вышла бы за него замуж и была бы сейчас хозяйкой автозаправки
- если бы я вышла за него замуж, сейчас он был-бы президентом Америки

Как знать, как знать.... кто кого делает....
Анжела Горячук
Хорезмский Парень Приветик!!!)))))Ответ мудрого мужчины!)))
Да все Вы, девушки, мечтаете о прЫнце, можно и без коня, а в итоге???. стираете грязные мужицкие носки! Касается и страшненьких с внутремиром не ахти, и красивеньких с внутремиром ахти.. . Ой, красивая с ахтимиром - это нонсенс!!!
Мария Сутягина
Хорезмский Парень Приветушки,Вятич!!!))))Да разве ж,стирать носки енто так ужасно,а тем более своему родненькому прЫнцу...))))))
Где пропадал???Давай дружить?)))))
Прынц будет на осле (в лучшем случае) и с таким же внутренним миром )))
Princess 13
Прынцы то тоже страшненькие бывают - как увидишь, так и не забудешь никогда)))
Ξmåŗĩå Ŵå¥Ξ
Здесь их нет, обратитесь на сайт знакомств, причепурьтесь и вперед!!!
Женя Абрамова
Принц без коня, но с именем Синяя Борода.
Хорезмский Парень У него уже жена имеется -Синий Чулок называется))))))))
Вот такие и живут всю жизнь в шоколаде..
Мона и с коняшкой и ослики порой в комплект входят.... правда на счет прынца сомневаюсь.... -раритет уж!)))))))))
Estera Meir
а давай меня встреть
Ирина Рудзиш
думаю, даже на коне встретится
Не в красоте дело, а кому как счастье привалит. Надежда умирает последней. А принцы кончились, коней съели. Жди хорошего человека
Инна Любимова
думаю, скорей коня без принца.
естественно
Можно встретить обязательно, ведь твоя половинка где то ждет тебя.
канэшна!
Вспомни песню:
Даже если Вам немного за 30-
Есть надежда выйти замуж за прЫнца... .
Дак вот- здесь ключевая фраза во второй строке ;) ;) ;)