Прочие дела домашние

Любовь морковь и подружка)))

Понимаю что детей нельзя так обзывать но другого слова я подобрать не могу. Ситуация такова, моей дочери 12 лет, у нее есть подружка с которой дружат с садика, учатся в одном классе. Соответственно секреты друг дружки знают от и до. Кому кто нравится в том числе. Так вот, зная о том что моей дочери нравится мальчик с класса ее подружка начинает активно его обхаживать. Пару раз с ним погуляла, что бы дочь все видела и бросила мальчика. Первый раз моя дочь ее простила. Тут у дочери появляется другой мальчик с которым они дружат, а подружка опять тут как тут, хотя точно известно что в компании есть мальчик который ей очень нравится, но он ей не отвечает взаимностью, так она опять ухватилась за мальчика моей дочери, (звонит, в гости зовет и все прочие) . Что посоветуете?? ? Не забывайте они еще ДЕТИ
Alma Douhainy
Пусть ребёнок учится делать выводы "ху из ху"
Елена Пупышева
Лучший ответ
Нет, с родителями точно не надо. И еще: необходимо убедиться, что ваша дочь правильно понимает ситуацию, что не предвзято отзывается о поведении подруги (ведь это возможно) . Если все действительно так - дочь должна сделать правильные выводы. В жизни пригодится....
Natali Zharenkova
Это уже далеко НЕ детское поведение! Пусть Ваша дочь
держится подальше от такой "подружки"-завистницы!
не надо лезть, девочки сами разрберутся
Ну вот пока они еще дети, путь дочка делает выводы с кем дружить, а то ели она не поменяет тактику и подруг, то ее мальчиков постоянно кто-то будет уводить...
Всё-таки сволочь...
Надежда Драган
да из этой подружки уже получилась порядочная стерва
Дети дружат - пусть дружат. Ни с девочкой, ни с ее родителями разговаривать на эту тему не надо. Детство - это та же жизнь, только как бы репетиция ко взрослой. Решая свои проблемы - дети учаться тому, как поступать будут во взрослой жизни. Во взрослой жизни, например, вы не пойдет разговаривать с родителями женщины, которая уводит у вашей дочери мужчину. Поэтому, энергию надо направить на то, что бы НАУЧИТЬ РЕБЕНКА ПРАВИЛЬНО ВЕСТИ СЕБЯ В ЭТОЙ СИТУАЦИИ (не знаю, поговорить с подругой, дать ей понять, что ей не нравится, бороться за внимание того мальчика, или самой пригласить его на день рождения - не знаю вам виднее) - пусть она научится правильной модели поведения в подобной ситуации, которая может случится и во взрослой жизни.
,vael;ivuh;aovi'eoiv