Прочие дела домашние

Навеяло фильмом, вопрос вам женщины.. . Если бы вам предложили хорошие деньги, и подработать в эскорт услугах?

Приветик! ) )
В свое время подруга звала меня в стриптиз, в один элитный клуб в столицу, не пошла, честно, хоть и обещали хорошую зп и полезные связи.
Брюнетка Рулит
Лучший ответ
Работа с людьми вещь весьма нервозная. Даже если неделю вам везло на хороших клиентов, на вторую найдется хмырь, который вам вынесет мозг за всех. Плюс прибавьте бесславное будущее и физические риски.
Я блюдям даже рекламу по убеждениям отказывалась печатать, а то работать на какую то тварь. Тварь- это их хозяин, сюсюкающий по телефону со своей дочкой, а чужие дочки, ей ровесницы, для него хуже скотины. Тьфу на него
боже упаси
Фуфу, лучше вагоны разгружать пойду...
Кто-то маленьких собачек выгуливает в парках. Кто-то от скуки сотрудницу эскорта в Большой Театр. Нормально к этому отношусь. Только девушка должна быть высокого ранга не только внешне, но и могла поговорить об искусстве, живописи, литературе, ситуации на валютных рынках, страховых рисках и при этом на разных языках. Не пошла бы на такую работу даже за очень приличные деньги.
Victoria Shulyma
Эскорт, это сопровождение. Без всяких интимных услуг. Ничего ужасного в посещении какого-то мироприятия не вижу. Дальше уже от девушки зависит, как далеко она хочет и может зайти. Если готова за дополнительную сумму в койку прыгнуть, то это уже проститутка.
Ольга Пасынкова Вот я и написала эскорт услуги, просто сопровождение
и? вопрос в том, согласилась бы или нет? ответ- нет.
да нууууу.... нах.... ещё проблем потом не оберёшся
не знаю если честно что ответить.. наверное смотря в какой бы жизненной ситуации оказалась
я бризгливая, только муж))