Прочие дела домашние

Навеяно вопросами. Зачем женщинам цветочный веник, если можно прпросить за эти деньги что-нибудь практичное?

Кольцо, кулон, мягкую игрушку (ее хоть потискать можно, а цветы только нюхать и то временно), духи, косметику, еще какую-нибудь долговечную мелочь в пределах этих 2 тысяч на этот "шикарный" букет?
Зачем вообще нужны цветы?
Я Я
вообще да, 2 дня любуешься цветами, потом на мусорку. Ну ещё сфоткал это на память. Эмоция вроде. приятно. НО не практично. ХОтя если всегда рассуждать из соображений практичности, а зачем люди тратят на отдых деньги. Да могли бы дома сидеть, практично, всем бы кучу одежды купил, серёжки новые, в кафе сходил, продуктов каждую неделю ещё и останется. НО ничего не видел бы в жизни, впечатлений нет. И в театр ходить не надо, лучше на эти деньги еды купить, в цирк, кино, это то что непрактично, но жизнь украшает
Ек
Екатерина
Лучший ответ
У кого чувство эстетики не развито, тем цветы не нужны.
Татьяна Dmitrieva
На 300р кулон. Из пенопласта что ли? Торт 1,7 т. р. стоит!
Я лучше цветы буду нюхать, чем мягкие игрушки тискать)
Цветочный веник уныло вянет, несколько дней и в помойку.
Кольцо или кулон по цене этого цветочного веника это, пардон, бижу.
Мягкая игрушка просто пылесборник.... годится для девочек, которые застряли в женском теле.
Духи, что мне нравятся, стоят как 4 этих букета.
Косметика... не мужчине выбирать косметику для женщины, а то ещё прыщщами покроется с ног до головы.
Коробка конфет и то лучше и практичнее выглядит на всём этом фоне....
Ну так надо, чтоб и веник был, и несколько подарков
я бы не подала вида, но все таки меня бы обидело что на 8 марта нет цветов,
ой это все так навязано и вбито уже годами. но все равно хочется.
не женщина ли я, в конце то концов, имею право..)
на две тысячи, что он купит из косметики тушь и румяна ? )) мне не надо такого счастья и сама куплю, а вот цветы себе покупать не буду
В этом различие между мужчинами и женщинами.
Ксения Лопина
На то и праздник с устоями чтоб получив веник о другом и не помышляли.
Оля Мишакова
Я практичный человек и конечно выберу подарок.
Лилия Щербина
веник стоит в разы дешевле
Елена Жукова
Я Я Да что Вы?)) Нормальный букет стоит не меньше 1000-1500, за эти деньги можно купить шикарное серебряное кольцо, например.
потискать мягкую игрушку.... О_о
**
*@elya *
Я Я Все лучше, чем наблюдать за увядающими дорогими цветами.
2000 р. - это шикарный букет???? это просто букет....
Я Я Я написала это слово в кавычках))