Прочие дела домашние
Вопрос не обо мне, внутри тут не помстится (+))
если муж завёл любовницу, то нужно для начала в себе разобраться, возможно причина в самой женщине....или всё же мужик "кобель"? навеяно вопросом....
яблоко начинает гнить либо с центра, либо с краю. Такая ситуация в любом случае требует какого-то анализа. Трезво разложить все по полочкам, без самобичевания и соплей. Трудно, но единственно верно.
Бывает и так и так, в зависимости от ситуации.
Ну... от мужика-то ничего не зависит ...))) Это она все виновата... разлучница...))))
Лучше с себя начать ...
дабы потом, тех же граблей избежать ...
Пусть будут другие " грабли " , но те же да по тому же месту ...обидно ...
дабы потом, тех же граблей избежать ...
Коллекционер!
Причина думаю в том, что отношения не устраивают супругов. Кто виноват? По разному, очень индивидуально.
Да что в себе разбираться, раз гулящий у вас муж оказался, он и будет гулять, какая бы замечательная вы не была. К сожалению это правда жизни - кобелистый муж будет гулять от кого угодно, и от любовницы кстати тоже ))).
В измене всегда виноват тот, КТО изменяет, а не тот, с КЕМ. "Свинья везде грязи найдет" :)
[А теперь я вопрос внимательнее прочитала] - по-разному бывает...
Татьяна С. ! Я согласна с вашим мнением! Мало того, знаю один треугольник (а детей там трое! и при чём все умнички!) , где эта тварь не только увела отца у детей, а ещё и чёрной магией занималась и наглости ей хватило припереться в полупьяном виде к его жене и сказать - отдай его мне, а ты ещё себе найдёшь! А не успела проводить в командировку - принялась за своё и наградила после его вдобавок!
А ситуации, действительно, бывают разные, не спорю, и в каждом случае - нужен свой подход к решению проблемы. Сначала надо покопаться в себе, а уж после только разбираться со своей половинкой!
Нужно меньше думать и быстрее собирать чемоданы! Ну а если уж думать, то не над такой фигней, а над хитроумным, коварным планом мести мужу и этой сучке в результате которого муж приползет на коленях или отвалит добрую часть своего имущества .
А то что за пустые рассуждения ей богу ))))))))) потеря времени и только ))...
п. с.
А если уж так мучает любопытство, то надо сесть и с мужем поговорить, спросить его "кто виноват и что делать? ",- гораздо продуктивнее чем одной сидеть)
п. с.
Елена Пашкевич
почему сучка? а может это хорошая женщина, которая тоже борется за своё счастье?
работать надо параллельно.
От хороших жён мужья не бегают...
Оба виноваты!
Все мы большие лентяи и не хотим трудиться над отношениями. Ну а, поскольку, женщин больше, чем мужчин, то ей (бедной) необходимо больше работать. Мужику всегда проще-лучше сбегать налево, чем заморачиваться по поводу вечно больной головы у жены....
Думай, но только над тем, как быстро выростут ветвистые рога у мужа !!!Горбатого ...Как такой, то лучше никакого !!!
Мужики ведь разные. Для некоторых это просто образ жизни - ничего личного. А, может и женщина спровоцировала, мужчина слаб. А может и жена заела. Смотря какой муж и какая жена. Как там - "все несчастные семьи несчастливы по-разному"?
надо стать загадочной и если подруги звонят говорить я тебе перезвоню и чуть помедлив, загадочно улыбаясь удалиться. А ваще все они кобелидзэ.
Брось его и не нужно себя делать виновной.
Причина и в женщине и в мужчине. Мужчинам надоедает эта рутина, хочется чего-то нового, разнообразного, а она ничего для этого не делает. И вот постоянно каждый день одно и то же... она одна и та же. А второй вариант, что просто прошла любовь к ней, осталась только привычка и вот он находит ту женщину, которая на самом деле разжигает в нем огонь и заставляет сердце биться.
И то и другое.
нужно пересмотреть свои отношения с мужем, я думаю, хотя и второй вариант не лишен смысла)))