Прочие дела домашние
Вопрос к женщинам: Скажите, а у вас возникало когда-нибудь желание напиться, чтобы забыться? Только честно!
ну конечно, только проблемы этим не решить....
да.
Возникало и не один раз.
Думаю каждая взрослая женщина испытывала такое желание, а возможно и исполняла его, то есть напивалась, но есть в этом один скользкий момент-забыть и забыться все равно не получается, а тогда стоит ли позорить себя пьянством?
Я иной раз так и поступала. И пусть мир подождет!! ! Теперь боюсь-здоровье не то.
Неа
Ну и не только возникало, однажды из-за бывшего, точнее, из-за его новой пасии, напилась в хлам, мой второй муж такого еще не видел.. . После того, держусь, потому как ничего не даст это...
Я уже и чего-то не забывается. Наверно гордыня глушит.
Ооо, я мечтаю об этом! Но как тут напиться... когда дети всегда дома, да ещё и грудью кормишь почти 2 года уже.. . Но! МЕЧТАТЬ-ТО МОЖНО! Наступит этот чудный день)) ) и я НАПЬЮСЬ И ЛЯГУ СПАТЬ!!!! И никто мня не будет 20 раз среди ночи будить... сиську просить.. . Я просто мечтаю забыться крепким, пьяным сном!
Вот ведь душу растравили....
Наталья Бусарева
Во сказала.И мне захотелось.Вспомнить.
да
Было и не раз. Знаете что останавливало? Встречи на улицах с пьяными женщинами. Картина мрачная, скажу я Вам. Не пейте. Сохранитесь все-таки женщиной, хоть молодежи дадите надежду, что не все в этом мире потеряно.
Да, было. Как то даже закурить, но я не курю! Так что это было вдвойне удивительно!
этим сейчас и занимаюсь, правда не до потери пульса, а хотелось бы, да голова мешает. все любовь виновата
дааа, бывают такие деньки когда весь мир замирает ради твоего ухода в несознанку
Я 15 лет замужем.. . Как вы думаете?)))
да и не раз
да
Нет. Потому что не пью. Если б можно было как нибудь по другому забыться...
Да, возникало! Чаще такие мысли меня посещают после очередной сессии))))
постоянно)))
и не только напиться