Прочие дела домашние

А напиться и забыться - при жизненных неурядицах самое то? Или есть варианты...

Напится и забыться - это вообще не вариант! Хуже будет. Проблема не исчезнет, а новых прибавиться. Не глушите свои чувства и эмоции, мой вам совет, не пейте, не курите, не глотайте валерианку и вообще ни чего, пускай гнет и карежит от боли. Будьте живой, все чувствуйте и переносите сквозь себя. Переживите это, что бы с вами не случилось. С жизненными неурядицами надо бороться, а не опускать руки, не забываться... Только так вы станете сильнее! Не жалейте себя, вас жалеть ни кто не будет... Только так вы будете двигаться вперед и преодолевать трудности еще более серьезные! Поверьте я знаю о чем говорю. желаю вам успехов в разрешении любых жизненных ситуаций, надежных и преданных друзей и сильной жизненной энергии!
Надежда Корнеева
Лучший ответ
Самое то, думать головой и не создаватьсебе неурядицы! То что все называют неурядицей, простая ситуация требующая решения. Наверное такие ситуации в большей степени можно прогнозировать, мы ведь их самисебе создаем.
Fotima Ruzieva
Есть!!!! иногда хороший секас заменяет бутылку коньяка!!!! а вообще утро вечера мудренее:)))
Наталья Бурганова Приветик! Я пьяная и мне очень плохо! Я имею в виду на душе!
Есть. Уехать туда, где Макар телят не пас.
Сменить имидж, обстановку, цели.. .
Холодный душ или бассейн.. .
Все средства хороши, которые не вызывают привыкание.
Зоя Бенюш
Инна а давай я немножечко тебя развеселю
Наталья Бурганова Спасибо, я правда улыбнулась сквозь слезы)))
Евгения Карманова ну а киса то забылась...или не помогло?
Проходили это. Проблемы не решаются. а только прибавляются. Вы сильная женщина обязательно справитесь и потом будете смеяться над бывшими проблемами.
Напиться то конечно можно... другой вопрос поможет ли Вам это решить проблему? Настанет момент протрезвления же когда-нибудь... или нет?
Наталья Бурганова Зато валерьянка в виде коньяка уже подействовала! И мне сейчас не очень больно! Душевно ( я имею виду).
иногда МОЗГ должен отдохнуть. Глядишь наутро решение придет само-собой
Пойти, победить, а потом за победу выпить шампанского :)))
То есть: сделал дело-гуляй смело.
А то при ваших раскладах позитивно никто не живет.
Prajitura Cupatrunjel
Наталья Бурганова Нравится ваш оптимизм, но сегодня я его точно не восприму - уж больно тяжко!
я считаю нет, ещё прибавится головная боль и сушняк.
утро вечера мудрее ( чем не вариант )
Рассказать о своих проблемах друзьям - всегда помогут!
вы думаете поможет? если только временно.. . банально.. но нужно решать проблемы....