Прочие дела домашние

У Вас хоть раз в жизни возникало желание напиться и забыться?

Энже Шакурова
думаю что если не у всех, то у многих хоть раз в жизни возникало такое желание
Валентина Арнаутова
Лучший ответ
нет. Жалко времени.
Нет. Я вообще не пью и не вижу радости пить гадость всякую, теряя человеческий облик.
Olga Mishina
Возникало.
Пыталась. Не взяло...
И не раз. Но здоровье жалко, по-этому так и не попробовала)
нет)) ) я предпочитаю все помнить))) ) а вот выпить хорошего алкоголя с хорошей закуской - очень люблю))))
*яночка *
чтоб забыться -- это надо хорошо напиться.... и где ж та радость забытья, когда на утро так хреново, что ищешь пятый угол.... не хочу я такого и пью совсем мало....
у всех так бывает
часто
Лариса Реутова на счет всех я бы поспорил) лично я не пьющий)
Ой, у меня часто. Сегодня так и сделаю, шибко тяжелая неделя была
И не раз. Только не помогает.. . да и не могу я напиваться - уж очень плохо потом.
Возникало пару раз.
Помучилась похмельем. А теперь мучаюсь вопросом: СКОЛЬКО же надо выпить, чтоб забыться? Я помню всё.
Елена Бычкова
Было, однажды это желание реализовала какой ужас, стало еще хуже, а на следующий день вообще кошмар.
Возникало: я - не железная леди, а - человек.
бывало, но эт не помогает, все равно проблема остается, я уж лучше шоколад съем, вот вчера плтку целую сразу съела, такое настроение хорошее было))))
Пффффф, каждую неделю так делаю
каждую субботу, правда забыться ни разу не получалось
Галина Машкова
Вот на следующий день, так противно, что лучше не надо. Со временем понимаю что все что делается к лучшему ( Я не про напиться)
Наталья Середа
очень часто возникает/ но я язвенница =))))
Должна быть хорошая компания, тогда действует!
Маша Швецова
Возникало, что я и делала.
ниразу, и не будет, если и нужно забытся закроюсь в доме отключу все нафиг и уйду в себя
Elnara Salimgereyeva
Скорее, уснуть и не просыпаться....
Samal Sartai
да, было есть и так будет, потому што не жизнь, сыночек на инвалидности, хромоножка, еще и болеет постоянно. задыхается, выхода нет, здесь я нахожу отдушину ВСЕ
Воообще я не пью, противно и удовольствия никого. но раз было настолько больно и обидно, что я именно так и поступила
напистя нет
забытся да:)
Юля Рябова
да
Jonni... ****