Прочие дела домашние
а желание напиться- это всегда плохо или иногда - терапия?
Более того - это психотерапия. Но процесс должен происходить под присмотром хорошего человека, который планирует выпить меньше тебя, под хорошую закуску, с обширной культурной программой (танцы, прогулка, купание в городском фонтане, пение песен народов мира....) . Только в этом случае данное мероприятие может считаться сеансом психотерапии с положительной реакцией.
Мой муж не пьёт совсем. Я считаю, что ему просто необходимо время от времени напиваться. Лично мне это очень помогает.
Если это желание появляется не так уж и часто, есть отличный повод и приятная компания, то что ж здесь плохого? ! Наоборот, это отличная терапия от надоевшего быта или стресса. А вообще само желание напиться вовсе не означает само действие.
лучше поплакать)
Бывает и терапия
Несомненно всегда плохо!!!
а нафига стока денег зарабатывать, если их за усилиями заработать и пропить некогда?...: )
Конечно полезное желание
Ххлавное, шоп не кажен день оно одолевало....:)
Конечно полезное желание
всегда ПЛОХО!
Иногда можно и напиться, самое главное чтоб потом в привычку не вошло...
Хорошо если не хочется иногда избить кого нибудь тоже вопрос снятие стресса или подсудное дело??
Можно, иногда правда хочется.
не пьянства ради, а токо пользы для
Любое желание мы совершаем в угождение своего я и по большей части это терапия.. . так что желайте все что угодно.... тока минус желания они увеличиваюся!