Ещё как сближают! 13 лет с сыном по съёмным коммуналкам мотались.... Парочка деноминаций, парочка дефолтов/кризисов: -)) Про прочие "мелочи жизни" вообще смолчу.. .
P.S.: К Вашему комменту к первому ответу. И я была зам. директора завода, а Муж сидел с мелким, а теперь у него - головокружительная карьера, а я - домохозяйка: -)) "И в беде и в радости"....
Прочие дела домашние
А вас с супругом жизненные неурядицы и проблемы сближают или наоборот разводят в разные строны?
Конечно сближают.
и так бывает и эдак.... но без неурядиц скучновато.... кроме того у меня есть одно убеждение.... что маленькие неурядицы как бы нужно создавать иногда даже искусно ...для того чтобы отдалить большую беду или проблему.... задумайтесь....
как правило сближают))
Знаете, любимы, как и друзья познаются не в беде, а в жизненном успехе, если зазнается-разводит еще как.
в жизни всякое случается. сор из избы не выносим, выход есть из любой ситуации. брак не кабала, это ответственность за семью. вместе огонь, воду и медные трубы. в браке с 1989г, дальше жизнь покажет ка будет.
раз на раз не приходится
я перестаралась немножко. . развели ненадолго
если они нон- стопом, то катастрофа. ничего хорошего не ждите. мужчины стараются уйти от трудностей. женские слезы, постоянные истерики и жалобы на болезни их раздражают.
У нас недавно случилась беда с нашим любимым сыном. Нас это все сблизило. Мы поддерживалидруг друга и выкарабкались. Теперь болезнь малыша позади, а мы поняли, что мы действительно родные люди, мы действительно семья!
Неурядицы и проблемы дают проверку семейным отношениям-они могут и сближать и разъединять\необходимо вовремя нажать на тормоза\Мудрость, терпение, взаимопонимание-без них никак не обойтись1