Прочие дела домашние

Вейнуло мне про дет. дом и подростков ++

Вот если ваш ребенок живет с вами в достатке и комфорте, а после вот так раз и заявит мама хочу в дет. дом!!! Ваша реакция на такое заявление???
Apple Apple
а я расскажу ему про детдом, я насмотрелась-у меня мама там работала, я все "изнутри" знаю-постоянно торчала у нее на работе. а если мама расскажет-вообще слово такое забудет
Сажида Курманкоджаева
Лучший ответ
Apple Apple Да я б тоже своему поведала как там "хорошо живется"
Тут в ответах одна малолетняя идиотка захотела в детдом. в семье все нормально, но она, видите ли, читала, как в детские дома приезжают звезды и фотографируются с ребятами. Зажралась...
Иди. Посмотри, как там. Потом расскажешь. А вообще я бы хотела, чтоб подросткам, ну если не экскурсии, то хотя бы видеоуроки показывали, с одним днем практики, начиная с 6-00 утра и до 6-00 следующего утра. про жизнь в дет. домах, спец. колониях, наркобольницах, хосписах, приютах для бездомных.. . Какие-нибудь выводы кто-то и сделал для себя бы.
Анютка Дубина
Елена Аксенова Хотя у нас детский дом хороший. Благоустроенный, оснащенный компьютерами, телевизорами. Кружки, секции разные.
http://nolidom.ru/map.html#
Но дети там....повидавшие огонь, воду и медные трубы. Было лучше, когда туда поступали дети из дома ребьенка, А сейчас прибывают 12-13летние. А до этого они уже всего навидались, и всему научились
моя не скажет.... она знает, что это за жизнь в детдоме ( я рассказываю).. пусть еще и мала, а уже понимает... и сама говорит - вот я наигралась - надо деткам игрушку отдать -у них нет мамы и папы -им никто не купит....
Даже и представить такое не могу. Мой очень жалостлив, он бы наоборот, наверно, пол детдома детей домой бы привел.
Ирина Вуциньш
договорюсь с персоналом и устрою каникулы дня 3-4 в этом заведении... без карманных денег, телефона и всех радостей.... да закидайте меня камнями.... пусть лучше 1 раз увидит.
Анютка Дубина Это здравая мысль. Моя мысль в следующем ответе.