Прочие дела домашние

В РФ около миллиона детей в дет домах и интернатах,изних 99% не здоровы,как вам такое??

Ірина Рудик
Я не противница абортов- это скорее им вопрос)
Ainura *official Page
Лучший ответ
Врут, наверное, кто ж эту статистику проводит? Жёлтая пресса рейтинг поднимает себе...
А вы таких статистов битой бить не пробовыволи?? ?
Мне больно это слышать... -мы ребёнка под опеку взяли... .
И почему , -скажите умники - меня он папой называет????
Это неправильная государственная политика. многие детские болезни возможно вылечить еще в первый год жизни, если заниматься с ребенком, а о каком развитии может идти речь в детском доме?
Если наши чиновники по-настоящему не займутся социальной политикой, а не будут устраивать пир во время чумы типа олимпиады в Сочи и ЧМ по футболу то наша страна просто вымрет.
Ваши Души. Пустые Лужи. О,как я снами согласна...Если эти миллионы направить на решение проблем детского здоровья,и не в министерства,а в больницы и поликлиники,детского образования-Школы,сады,дет дома и просто поднять выплаты в каждую семью с детьми...
И что?! Вы посмотрите лучше статистику сколько детей в семьях бьют, унижают и прочее. А сколько матерей одиночек! Это же ужас. А Вы знаете, что в Африке тысячами от голода и болезней умирают? ! Что мне до них?! Я одна дочь воспитываю, и тут бы самой с ребенком выжить, а Вы мне про каких то чужих. Вы думаете, что кому то есть дело до моих проблем?! Да никому я не нужна с моим ребенком, выживаю как могу сама. А почему тогда мне должно быть дело до чужих?
Райхан Амиркул
Анна Трубакова ужас, суматоха, - а где нам быть ?
Татьяна Курякова если вам так труднно,что же вы рожали!
смыс плодить нищету!
доценты, проценты - а дети тут причем ?
Анна Хлудова
это в вину надо ставить персоналу детдомов, а не генетическим родителям. большинство болезней - приобретённые. а психические - от чудесного отношения нищих и потому злых работников таких заведений. тема, конечно, больная. ведь взять на воспитание ребёнка с реальными проблемами типа ДЦП редко кто решается. а если и решается, не будем лукавить, в этом есть большая доля показного героизма. здоровых детей в детских домах много, но и они никому не нужны. так что даже эти раздутые СМИ показатели никого особо не трогают
Ольга Рябцева
Это только начало. Не зря мы лидеры на западе по Усыновлению детей.
Arina. Mazurenko
плохо если правда это
Домашние дети не здоровее...
раньше никто ничего не знал и все жили спокойно, а теперь, если телевизор смотреть, то и на улицу выходить - опасно для жизни
Galiza Amergalieva
Анна Хлудова имено так !
Ничего хорошего. У меня вот ситуация например такая, сестру лишили родительских прав, ребенка отправили в детдом. Год назад я оформила опеку на племяшу и забрала ее оттуда с болезнями, а в том числе даже с педикулезом!!!! Какая там гигиена! ? А из-за рукоприкладства в детдоме о психике ребенка я вообще молчу.... Только начинает восстанавливаться.
Начни с себя и всё изменится.
Yuliya Yuliya
Татьяна Курякова спонсиру как могу,плюс два своих дет дома!