Прочие дела домашние
Недавно бросила курить (2 месяца), а рука так и тянется к сигарете! Даже в курилку на работе захожу, ток чтоб просто
постоять, посмотреть! Как не сорваться и не начать курить... Сила воли на исходе...
Раз смогли выдержать 2 месяца значит сила воли есть а вот искушать себя не нужно.... Не ходите не дышите дымом... Наоборот скажите себе что Вы больше не раб сигареты и дышите чистым воздухом а не всякой ерундой!
пройдет, надо потерпеть - не курю уже 3 года, не тянет
сейчас вы можете продержаться из вредности. представьте как будут злорадствовать те кто вас не очень любит, поэтому чтобы не доставить им радость - держитесь. я курила 20 лет и смогла бросить именно потому что меня пытались взять на слабо. УДАЧИ вам
нет ничего проще чем бросить курить - я сто раз это делал! ( марк твен )
начни бухать
Все таки надо силы найти, это никогда легко не было бросить. Лично я бросила по Карру, прочитала и как отрезало, хотя читала из интереса, уверенная что на меня это не подействует)) . Скажу одно, если хотя бы неделю не будете вдыхать запах - почувствуете какой тяжелый и удушающий дым от сигарет. Удачи вам!
...а я сама себя на слабо взяла - "Если я не могу бросить эту вредную вонючую цигарку - чего же тогда я смогу добиться в жизни?! "
Радмила Кухмазова
Ой...( хотела 5 поставить... Не то тыкнула... извиняюсь...
Радмила Кухмазова
ооо!!! как же я тебя понимаю!!!! полгода я не курил и радовался, как других курящих трясло от зависти, но все изменилось в первую же пьянку! для того, чтобы реально бросить советую исключить алкоголь из рациона! ну и занять себя, я лично курнуть ходил от безделия! а так удачи!!!
приобрети книгу "как быстро бросить курить"-даже вспоминать не будешь!
Майя Коханова
типа Ален Карр ? книга расхваливающая сама себя ! я читал! а о вреде курения я и так много знаю - не новость!