Прочие дела домашние
нормальным ли будет подарок на нг маме парня хороший чай и заварник?
Вполне, главное, чтобы заварник был красивый и нарядный. Я свекрови, помню, дарила в восточных мотивах с ручкой из лозы. Дорогой, такой не она не позволит себе. Про чай скажу, нужно знать, какой она любит - черный, зеленый, ароматизированный или нет, главное, чтобы чай был в красивой упаковке и очень качественный. Если в чае не уверены, можно к заварнику добавить чашку.
Хороший подарок.
Мне бы было не надо. Не угадаете, какой чай пью. Но как знак внимания-приятно.
Конечно! Красивая новогодняя упаковка будет очень кстати
Татьяна Авдеева
,,приучаешь"деток смотреть ,,на упаковку"?)))))нехорошооо....))
Да, чай это так душевно
Если она не учительница и не врач, то да.
Присмотритесь какой у неё заварник и чай, если она чаёвница тщательно выбирайте подарок что бы не попасть в простак)))) ) а так хорошая идея, мне бы понравилось))))))))
Своей бабушке на день рождения подарил подарочный набор чая. Она у меня чаевница) ) Очень довольна)
Сойдёт
Говёный чай никакая красивая упаковка не скроет...) ) мама настока стара и бедна, что у неё нет заварника-старого друга, а не фуфло 21-ого века?) ) ну тада сразу плед и кресло-качалку....) ) лучше штукарь подгони, мама сама знает что ей нужно.... может таблетки, которые ты ей вряд ли когда купишь.... в силу того, что не догадаешься, да и она может не сказать...))
Ну да.