в общем, сегодня весь день провела у парня дома! его мама ко мне хорошо относится. сегодня с его мамой делали перемячи (татарское блюдо) мы все быстренько сделали и я убралась на кухне.
пришла домой парень мне написал что его мама сказала такие слова (что ты ей либо как дочь либо как племянница) я даже не знаю как это понимать! с парнем вместе с мая 12 года
Прочие дела домашние
слова мамы парня, растолкуйте!
Ха. Как татарин скажу тебе - ей очень понравилось как ты ей помогала в приготовлении этого блюда. Пелямяч не всякая русская сможет сделать. Вкус сразу чувствуется не тот. Похоже. Иногда очень но не то.)))))))))))))))))))))))) )
Так что поздравляю - тебе она поставила 5 +.
понимай это так, что она тебя приняла и считает как своей дочерью
Она хорошо к тебе относиться и уже мысленно приняла тебя в их семью) ) удачи
значит понравились вы его маме... это хорошо, может пригодится)))))
поздравляю вас впустили в семью!! !
вы всё прекрасно поняли....
это прекрасно, она в вас родную душу почувствовала.. . это хорошее начало, главное это ценить
ну и вы наверняка отличная девушка, поэтому все просто и ясно
Слова мамы твоего парня "ты ей либо как дочь либо как племянница" обозначают то, что она тебя полюбила, ты ей нравишься, она не против, чтобы вы встречались, ты ей, как дочь, ОНА К ТЕБЕ ХОРОШО ОТНОСИТСЯ.
Слова мамы "ты ей либо как дочь либо как племянница" означают хорошее, доброжелательное отношение его мамы к вам.
значит приняла она тебя, понравилась ты потенциальной свекрови.
это все в хорошем смысле) не заморачивайся) Это значит, что она к тебе очень хорошо относится)
ну наверно что у вас очень хорошие отношения со свекровью
Не парься, все нормуль! :-)
все всегда хорошо начинается. А со временем будет как у всех.
определенно это очень хорошо! скорее всего, это означает, что его мама уже считает вас родной и готова принять в свою семью!
не знаю что тебя обеспокоило в этих словах, это явно значит что тебя признали членом семьи и родной кровинкой, для жены моего брата подобные слова очень много значат и сейчас (она сама как-то мне сказала )