Прочие дела домашние

что делать, если терпеть не можешь маму парня?

из-за того, что она постоянно тратит деньги на всякую ерунду (то она в магазин зашла, ей сапожки за 12 000 понравились - не удержалась и купила, то очки солнечные за 6000...), когда у нее полно долгов, нам придется отложить свадьбу на энное количество времени ( и это все из-за того, что его мама якобы в долг взяла деньги парня, отложенные на свадьбу на раздачу остальных долгов, деньги теперь она даже отдавать не собирается, говорит "сколько я на тебя потратила, пока тебя растила, ты мне теперь отдавать должен").
Терпеть.
Либо поменяй парня у которого с мамой у тебя будет вусё ОК.
Ирина Варлакова
Лучший ответ
это сваё мнение донеси до ушей своего парня, и разберись сним до свадьбе иначи после будут продолжатсья эти проблемы
Алина Майорова уже разговаривали. он сказал: она моя мать, не могу же я на нее наехать и сказать "отдай мои деньги". в этом плане я его понимаю, но почему его мама все равно так разбрасывается деньгами, я понять не могу
мои соболезнования....
Malika Haytmetova
Не общайтесь с ней!
Lena Nesterenko
круто развернуться и пойти искать другого для семейной жизни.. . и замуж только тогда, когда научитесь уважать мать своего избранника...
***** ****
Выдать маму замуж.
Оксана Галеева
Маму не поменяешь... Так поменяй что-то другое...
Лучше найти другого. Или сразу жить отдельно. Без всяких мам-пап.
смирись
Сочувствую тебе!
Оксана Арнаут
Просто удали ее из своей жизни . Есть одна мудрая фраза : Мне все равно что вы обо меня думаете - я о вас не думаю вообще !
.sportswoman
Уйдите на квартиру и живите. Не нужна ни мама ни свадьба.
Алина Майорова просто свадьбу очень хотели. из-за семьи парня вечно все срывается, даже он это понимает
kill her
Хм.... Так вы сами женитесь, не надо смотреть другим в кошелёк =)
Алина Майорова интересно рассуждаете: это значит, что все расходы с моей стороны??? вообще-то мы поровну расходы делить хотели
Или меняй парня или терпи!!
бедная деочка. я изза такой мамы осталась одна с ребенком. не лезь в эту семью.
а что делать, когда у тебя собственная мама такая??
Лиля Борисова
вас двое, а она одна. Объедените усилия, если вы с парнем одного мнения, а если ты в меншенств, пока не поздно делай выводы.
Поступай также, как его мама.... Вам будет приятно и весело вдвоем....
Алина Майорова по-другому воспитана - никогда не влазить в долги
советовать -все мастера, но истина одна!!!! Любовь к теще (равно как к свекрови )-измеряется-КИЛОМЕТРАМИ!! ! на себе проверил 100 пудов !!!поверь-чем дальше, тем родней!!! и ни каких проблемм но если вдруг что ?! вставиш по полной на своей территории) и если парень видет кто прав ...вобщем разберешся что -к чему, мож он маминькин сынок? да чуть не забыл-нервные клетки не восстанавливаются!!!! лично мне мои дороги)
попытаться не обращать внимания, и возможно найти какой-то подход.
побыть в чем-то актрисой, и попытаться ее понять.... может быть тогда всё переменится немного в лучшую сторону
убить его =)