ну так правильно, кто же шоколад с лимонадом есть?
шоколад надо с чем то горячим, с чаем например
Прочие дела домашние
почему человек, покупающий в 2 часа ночи в пив-баре лимонад и шоколадку, вызывает неудомённые взгляды окружающих?
Вам показалось. Просто смотрели. Как говорила моя бабушка, надо же глаза куда-то девать.
Да всем пофиг!
По той же причине, по какой вызывается бурление "Детям тут не место!!!!", когда зашли в магазинчик я ля 24 часа за пирожком, а это оказалась распивочная.
Там пьют. Всё остальное вызывает нездоровую реакцию любопытства, стыда или ещё чего-нибудь.
Потому что окружающие в 2 часа ночи в пивбаре алкаши))
В 2 часа ночи в баре что угодно вызовет недоумение у окружающих
Наташа Подрез
покупка пива и сигарет не вызывала неудомения)
у меня бы любая женщина на велосипеде в 2 часа ночи вызвала недоумение, как и у любого мента, тем более трезвая
Наташа Подрез
почему???? подвыпивший мужик на своих ногах недоумения не вызовет?
Понятия на имею.
Всем пофиг
тебе показалось
Как раз вчера на эту тему рассказ прочитала.
Сначала всеми силами выкручивался, чтобы дама не увидела, что берет самое дешовое винище и шоколадку. Потом, пока она по телефону разговаривала сожрал половину и успел ополовинив бутылку и закусил остатками рыбы из холодильника. А другой в подобной ситуации ещё и продукты из холодильника выгреб к себе в сумку, чтоб жене добычу принести.
А тут какое недоумение? Очень рациональное свидание
Пардон, про лимонад не дочитала.)). Почему ночью на велосипеде?
Наташа Подрез
а что я ночью, пешком что ли гулять пойду? Ночью на улицах тишина, вот и катаюсь. это же так классно, когда тихие пустынные улицы
У меня вызвал бы только потому, что в баре это всё раза в три дороже. И потому что это дело можно купить в простом магазине, в отличии от алкоголя.
Удивлены были, для них это может быть необычно