Прочие дела домашние

почему человек, покупающий в 2 часа ночи в пив-баре лимонад и шоколадку, вызывает неудомённые взгляды окружающих?

Наташа Подрез
ну так правильно, кто же шоколад с лимонадом есть?
шоколад надо с чем то горячим, с чаем например
Saltanat Ashirova
Лучший ответ
Вам показалось. Просто смотрели. Как говорила моя бабушка, надо же глаза куда-то девать.
Да всем пофиг!
Лена Димбаева
По той же причине, по какой вызывается бурление "Детям тут не место!!!!", когда зашли в магазинчик я ля 24 часа за пирожком, а это оказалась распивочная.
Там пьют. Всё остальное вызывает нездоровую реакцию любопытства, стыда или ещё чего-нибудь.
Вера Урбаева
Потому что окружающие в 2 часа ночи в пивбаре алкаши))
В 2 часа ночи в баре что угодно вызовет недоумение у окружающих
Tatyana Vakhlamova
Наташа Подрез покупка пива и сигарет не вызывала неудомения)
у меня бы любая женщина на велосипеде в 2 часа ночи вызвала недоумение, как и у любого мента, тем более трезвая
Наташа Подрез почему???? подвыпивший мужик на своих ногах недоумения не вызовет?
Понятия на имею.
Aida Balkayeva
Всем пофиг
*диляра *
тебе показалось
Людмила Пак
Как раз вчера на эту тему рассказ прочитала.
Сначала всеми силами выкручивался, чтобы дама не увидела, что берет самое дешовое винище и шоколадку. Потом, пока она по телефону разговаривала сожрал половину и успел ополовинив бутылку и закусил остатками рыбы из холодильника. А другой в подобной ситуации ещё и продукты из холодильника выгреб к себе в сумку, чтоб жене добычу принести.
А тут какое недоумение? Очень рациональное свидание
Пардон, про лимонад не дочитала.)). Почему ночью на велосипеде?
Наташа Подрез а что я ночью, пешком что ли гулять пойду? Ночью на улицах тишина, вот и катаюсь. это же так классно, когда тихие пустынные улицы
У меня вызвал бы только потому, что в баре это всё раза в три дороже. И потому что это дело можно купить в простом магазине, в отличии от алкоголя.
Удивлены были, для них это может быть необычно
Татьяна Ванян