Прочие дела домашние
Отчего бы Вы никогда не отказались? Даже если бы разбудили в 3 часа ночи и предложили это)))
От денег, например и еще много от чего)))))
виноград, наверное.
Поехать куда-нибудь в новую страну.
От "будешь? "..;))
МЯСО ИЛИ копчёные крылышки. .
я поняла.. . я жрать хочу!!!
В 3 часа ночи меня будить чревато ) Я как из сказки этот, ну этот, как его: "МЕНЯ БУДИТЬ?!?! "
Поехать куда-нибудь.. . Не важно куда.. . На край света желательно ))). Тут же собирусь и поеду путешествовать.
От куска торта с масляным кремом не откажусь.
Если бы меня в 3 часа ночи разбудили и предложили что-то, я бы в глаз дала.
от 1000 000 000 рублей
Как приятно помечтать! Перед нов годом - путешествие в теплую сторону да еще на шару! От нового платья что меряла в бутике.! А что предложат?
Спать утром до упора. Готова в 3 часа ночи проснуться, что бы мне такое предложили))
ОООО, у меня сразу куча вариантов! Это нужно было опросом оформлять...
Я лично не отказался бы поспать!! ! Ребят этих, послал бы на икс -ер, и лег бы спать уже в 3.02 ))))
Да хоть всю ночь не спать, только бы приятно было...
Я бы не отказалась узнать что всю неделю мне никуда не надо, что в школе объявили карантин, что конец света отменили и нас захватили пришельцы, но как всегда обломаюсь и пойму что меня просто накрыло...
100г орешков кешью->зеленый чай с клубникой и молоком->поспать немного
разнесу всю квартиру если разбудят
путевка за границу, мандарины=)))))))
Снова заснуть))