Прочие дела домашние

а ваш муж поглядывает на других? как думаете, зачем он это делает?

Lyudmila Ivanova
в моём присутствии ни разу за всю жизнь не обратил внимание на другую женщину... .
исключение составляют женщины которые переходят дорогу по переходу перед машиной.... тех рассматривает и всегда комментирует. И судя по комментариям единственная красивая и хорошо одетая женщина в мире это я. Мелочь, а приятно...
Эльнара Кулагина
Лучший ответ
Наверняка, я не слежу за его подглядываниями.
Хотя бы потому что сама обращаю внимание на мужчин.
Это нормально и естественно.... смотреть....
затем, что бы в очередной раз удостовериться"а моя то лучше всех! "
Лёль4Ик Love
Глаза есть, естестно поглядывает.
Анна Исупова
он же не слепой! (тьфу-тьфу-тьфу!)
Он здоровый, молодой мужчина, с нормальными наклонностями. Поэтому на других он посматривает, а живёт и спит- со мной.
Zhazira Makhanova
Он ищет мне пару-открою секрет.
Только основательно испорченный и не воспитанный мужчина будет обращать внимание на других женщин в присутствии жены :-))) Это то почему многие мужчины предпочитают выходить без своих жен: -))) например в магазин или с друзьями :-)
Jelena Murova
На то у него глаза, чтоб смотреть) ) Главное чтоб, супруга этого не заметила)
Нина И...а
конечно смотрит.... он же мужчина.... понимаю его, но нервничаю.... если уж совсем засмотрелся, то вечером включаю для профилактики песню " Все бабы, как бабы, а моя -- Богиня!!! "
и поглядывает и улыбается))) ) Почему? ну, наверно потому что он живой человек )))))))))
Алина Перец
для пущей уверенности, что сделал правильный выбор )))
Пусть поглядывает, если, конечно, только ПОГЛЯДЫВАЕТ. Ничего плохого в этом нет, если есть доверие между партнерами.
Но от измены никто не застрахован.
А поглядывать можем и мы... иногда... чтобы еще раз удостовериться, что наш-то САМЫЙ-САМЫЙ
Известно, что женщина любит ушами, а мужчина-глазами. Может сравнивает с женой. Вот я например посмотрю на других так оценивающе и думаю"лучше моего нет, даже морщусь"))Для тех, кто действительно любит, это нормально. "Для любимого человека вся вселенная сливается в любимом существе. "
Поглядывает, но не пялится. Я тоже на красивых мужиков поглядываю, вполне нормально.
это естественно, я тож смотрю на других)))