Прочие дела домашние
Вопрос женщинам. А вы готовы полностью доверить свою жизнь вашему мужу?
Вы что совсем? Я не женщина, вы думайте хоть кому вопросы то задаете !
Конечно
А зачем?
Валентина Гордеева
Жизнь - штука переменчивая... Никогда нельзя угадать,, в какой опасности окажешься...
нет. муж сегодня есть а завтра это будет другой человек, на которого бы никогда и не подумала что он способен (кинуть на деньги, оставить в беде, болезни, бедности, и встают бабы. утираются и начинают сначала, сами). Сколько таких случаев, отдают женщины жизнь, деньги, энергию, а потом на старости лет им машут ручкой и морду бьют, да и не на старости, уж кому кому--маме верю целиком, а мужу псу не открывай душу всю, и уж тем более не доверяй жизнь свою. я сама должна свою жизнь контролировать, знать что у меня есть свои деньги. свои вклады, работа, всё своё, дядям посторонним не верю хоть четырижды муж. Но если хотят выступить спонсором жизни--пожалуйста. на моих условиях
Конечно.
да
Нет мужа.
Но... есть душеприказчик, официально, на которого возложена обязанность принять решение в критической ситуации. Например: делать ли операции, подключать/отключать медицинские приборы, проводить ли мед. процедуры.
Этот человек знает, что со всем этим делать, и как ему надлежит действовать.
Нет. Зачем?
Да.
Она согласится только при условии, что жизнь её он закончит, как Отелло закончил жизнь своей Дездемоне.
Я бы своему мужу и кота не доверила, если честно. Он как и большинство мужчин решает только глобальные вопросы - за кого голосовать, как добиться повышения зар. платы, что сказать начальнице, чтобы не прослыть лузером и т. и ВСЁ ЭТО на кухне языком, а как до дела доходит, то оказывается что все приходится решать мне.
Валентина Гордеева
Почему он тогда все ещё ваш муж?
Исключено.
Нет.
Сейчас налетят ,,сильные и независимые" овцы и начнут тебе доказывать, что сами со всеми проблемами прекрасно справляются
Нет, я что, совсем немощная что ли? моя жизнь только в моих руках.