Прочие дела домашние

После развода кто быстрее находит замену!?.. мужчина или женщина? В вашем случае или в случае знакомых как было?

Ольга Попелова
Мужчины быстрее.
Татьяна Бабанская(Мартиненко)
Лучший ответ
Я так и не нашел. Не потому что бывшую люблю, а потому что понял, какая это жизнь.
обычно мужчина. в моем случае я. но это неудивительно, так как инициатором была я
Во-первых не факт, что после развода у обеих сторон есть вообще желание искать замену.
Часто после этого так устают от брака, что ещё долго думают, а стоит ли вообще этот опыт повторять. Так что о каком-то соревновании тут речи нет.
Людмила Позднякова Ну, жениться может сразу не планируют, но без секса точно не останутся.
среди моего окружения либо одинаково, либо женщины быстрее создают семью после развода, то есть в разведенных семьях все женщины замужем, мужчины не все или дольше исали замену
Nazerke Kablan
В случаях с моими знакомыми помыкавшись и поняв что никому на фиг не нужны сходятся обратно
Елена Любимова
Тот кому нужна замена, кому в одиночестве существовать сложно.
Я пока что в браке, если разведусь, замуж больше ни ногой
бабы в основном пускаются во все тяжкие. опять же. потому что дурыы.
50 на 50.
в пожилом возрасте после развода замену можно и не искать - жить раздельно а встречаться по старой памяти когда обоих приспичит
Я считаю от человека зависит!!!!
Rangina Orifshoeva
Надежда Смирнова нее, от ситуации
По статистике? Примерно одинаковое количество, в течение 3 лет после развода 92% женщин и 85% мужчин находят замену.
Инга Голубина
Надежда Смирнова да полно тебе. мужики быстрей найдут замены.
ну не знаю.... почитала тут.... и вот что я скажу как дела на самом деле обстоят только в одном нашем доме: 1.женщина, ребенку 10 лет, в разводе, одна живет 8 лет - никого не нашла... и никого нет.... 2. ребенку 13 лет, одна живет уже лет 10, одна, никого, 3. ребенку 11 лет одна 5 лет никого.... Муж 1-ой женился родилось двое детей, муж второй женился - 1 ребенок, муж третьей тоже не одинок.... ну и где ваши 50 на 50?
мужчины быстрее находят. им проще найти себе женщину, чем женщинам мужчину
Одна Такая