Прочие дела домашние
Как бы Вы отнеслись к подобному положению вещей... в Вашей семье?)
Муж постоянно доказывает своей жене, что на первом месте должен стоять "водород", а не жена и дети!
нутром чувствую, что речь идет о водке, а доказать не могу.. .
Если б водка была на одного -\ Как чудесно бы было! \ Но всегда покурить - на двоих, \ Но всегда распивать - на троих. \ Что же - на одного ?\ На одного - колыбель и могила. Владимир Высоцкий. 1964 Если б водка была на одного -
Если литр водки взять на рыло, -\Можно ухайдокаться на мыло! \Мы подходим к гастроному, ведь компания большая -\Я да ты - берем ее родную. (Будь что будет!) \Мы подходим к гастроному, ведь компания большая -\Я да ты - берем ее родную. Артур Гладышев 1999 БАРДЫ РУ Если литр водки взять на рыло, -
Из окон дома слышно музыки\ тарам-тарам-тари-на-на-на-\ -тари-ра-ра.. . Два грязных ангела\ доели корку и разлили\ в жестянки водку. Даль заплакала, \ дождем омыв автомобили. Сергей Николаев «Арион» 2007, №3
Коль водка сладка, как писал ты, родной, \ с тобой бы я выпил еще по одной. \ Зачем же меня ты покинул? \ Как будто в промозглый колодец без дна, \ откуда звезда ни одна не видна, \ ты черный стакан опрокинул. Игорь Меламед «Континент» 2006, №127 Памяти ушедших\\ 1. Памяти Евгения Блажеевского
Коля, Коля, Коля, \ за водярой бы сгонял. \ Я без алкоголя\ не могу прожить и дня. \ Болен, болен, болен, \ мне без пива не прожить, \ Так доколе, Коля, \ буду я тебе блажить? Игорь Андриенко 1992 БАРДЫ РУ Я какой-то не такой посля вчера/пародия на "Свежий ветер" О. Газманова/
кто водку пил, потом снаружи пел, \ кто, подволакивая, в такт кивал, \ а я проездом тут подслушивал, \ как вышний волоченок всхныкивал. Григорий Стариковский Интерпоэзия, 2006 N4 ЦИКЛ - Попытка дороги. попытка дороги
Накачаюсь водкою - Лишь бы не состариться. \ Будь всегда молодкою, \ Сонная красавица! \ Шаркая и шамкая, \ Бродят злые гении. \ Наша крепость шаткая\ Вечно в окружении. Александр Беляков Из сборника 2001
Пили водку. Или пиво. \ Одевались некрасиво, \ Раздевались некрасиво. \ Но зато – неторопливо. \ Пили пиво. Или – водку. \ Ели мало. Или водку. \ Пели желтую подлодку. \ Для стихов лудили глотку. Евгений Бунимович Из сборника «Естественный отбор» 2000 1986
Рвало меня, сопливого\ шести годов, от водочки. \ Курить учился у "Паши",\ почти десятиклассника. \ Он первым сел, а мы пошли\ по тем же точно классикам! \ Поднималась страна. Появлялись\ телевизоры, магнитофоны. Николай Алексеев 1986 БАРДЫ РУ Биография (возможная) \\Я родился в станице кубанской,
Совсем немного и недолго, \ Всего одних сто грамм, и вот\ Уже поет еврей про Волгу, \ Про степь широкую поет. Анатолий Вулах Русский дух
Там, за стеклянными дверьми, Торгуют водкой до семи.. . И разговоры там такие, Каких нигде не услыхать На свете, кроме как в России, Куда вернуться мне опять. Ну, а пока живу на рю И по-зулусски говорю, - О разных случаях любых С консьержкой в джинсах голубых. Александр Межиров «Арион» 1995, №4 Из освещенных городов
Юлий Гуголев, иуда, \ подпоив себя слегка, \ ты на жизнь глядишь не строго, \ ты на женщин не глядишь, \ ты идешь вдоль Голливуда, \ ты идешь издалека, \ наступая на Армстронга, \ так, поглядываешь лишь -\ вон на эту негритянку, \ и на эту, и на ту, \ что свисала с табурета, \ ту, что рисовал Матисс, \ на походку, на осанку, \ на мерцание во рту. Юлий Гуголев КАЛИФОРНИЙСКИЙ ПЕЙЗАЖ
Я что подумал водка не украсит\ Мужчина буквой Ж в дверях стоит\ Второй этаж соседом дядей Васей\ Он родственник душа его болит Алексей Голицын «ВОЛГА-ХХI век» 2007, №9-10 Сегодня пиво дали неплохое
Юлия Гетьман
Доброго дня, Лена!
шланг в попу с водородом ему
Правильно!! ! А куда мы без водорода то???)))))))))))))))))
Муж - астрофизик, а с понимающей женой ему, бедняге, не повезло.
у всех нормальных семей водород на первом месте))
какой водород, хим. элемент что ли?