Прочие дела домашние
Ваша реакция на такую же шутку от любимого?:-))
Жена избила собственного мужа. Подсудимую просят рассказать, как было дело.- Сначала он вызвал меня с работы домой, затем раздел и уложил в постель, а потом с идиотским смехом заявил, что сегодня 1 апреля!
Это оооочень чёрная шутка, после которой идёт мордобой, после чего сдают ментам, и судят))))))) А вообще хороша шутка, только жаль, что у неё нехватка чувства юмора.... ей надо было так же с юмором, не бить его, а заставить отрабатывать его по полной, как минимум, столько же часов, насколько он раньше вызвал её с работы)))))))))))) Ничего ж страшного не произошло, она отпросилась раньше, вот и отдыхала бы себе на здоровье, наслаждаясь любовными играми своего шутника))))))
Я бы сказала: Да пошёл ты.... И домой бы на ночь не пришла! Сказала бы.... что сегодня 1 апреля!
сообщу, что это последний раз, когда он видит меня в одной с ним кровати.. . Но мой любимый такого себе не позволит.
очень хороший прикол надо запомнить
Такую хохму сложно простить.
Я бы запомнила и отомстила также, но в другой раз.. . и не важно 1 апреля будет или нет!
У меня такого небыло, но на день его рождения яб приполнила
Вы бы моего мужа послушали, его чувство юмора вообще мало кто понимает. Я первое время злилась, обижалась, даже плакала.. . А сейчас привыкла и кажется, что смешнее его нет на свете. Плюньте на всех, кто говорит вам обратное.
Жена молодец-наваляла ему, а муж придурок от которого надо избавляться-как ему в голову пришло подать на жену в суд.
Я человек не злопамятный, отомстила бы и забыла)))
супер
Мой любимый так не сделал бы! Бред какой то...
это полный идиотизм... ну а зачем избивать то его?