Прочие дела домашние

Ситуация: Уже очень поздно ,а Вашего любимого человека нет дома...Ваша реакция?

Обычно спать ложусь)) )
Если есть какой-то повод для беспокойства, могу позвонить и спросить: "С тобой все в порядке? " Получаю положительный ответ и, опять-таки, спать ложусь)))
Юлия Либба
Лучший ответ
буду звонить и бешенно волноваться, что с ним что то самое худшее случилось.
Настюша Горбунова А не лучше ли дождаться и все узнать...ведь ваши переживания и волнения мало чем изменят ситуацию.:))))
На тренировке, значит.
А вообще, если он не на тренировке, то вполне в телефонном доступе.
А если нет - тогда начну паниковать.
я знаю где он и от этого - реакция, на работу бессмысленно звонить, только отвлекаешь, если с корпоротивки в электричке - то звоню каждые 10 минут, а то проедет мимо станции - уснет
если не говорил, что задержится, то буду звонить и капать ему на мозги, чтобы сказал, что все в порядке.
если нет связи, то по друзьям можно позвонить. подумать, с кем он может быть
***** *****
Я весь на измене!!!
Anastasiya Game
моя реакция-пойду спать себе спокойно....
Просто так пропасть он не сможет, я буду в курсе его дел. А по сему - че дергаться-то?
Умида Муминова
уйду гулять до утра....)))))))))
Ольга Першина
жду.
либо отзванивается. либо я звону и спрашиваю где он
адекватная... если задерживается, всегда звонит
у моего работа связанна с перелетами... так что уже привыкла к ненормированному рабочему дню
Татьяна Ильина
Ну к этому я привыкла. Работа у него такая. Плюс когда задерживается - всегда звонит. Так что реакции ноль, сижу в интернете ковыряюсь)
Реакция - отрицательная! Ну с начала позвоню ему, если у него телефон отключен, позвоню его друзьям, с кем он может в этот момент находиться!
буду обзванивать всех знакомых, чтобы найти
ведь если он задерживается и не предупредил-значит ситуация не очень приятная
позвоню, узнаю когда приедет и лягу спать.
Поля Иванова
если задерживается, значит позвонит за ранее и предупредит, если звонка нет звоню сама, потом сижу и жду его
оборву телефон, а когда появится-буду рвать и метать!
Elena Dolgova
Настюша Горбунова Вы считаете это правильной реакцией? А может у него на то были причины... :))))
сначала названиваю ему, потом всем его друзьям, к вечеру следующего дня больницы и морги.
Звоню по телефону и спрашиваю где и когда будет и все больше не парюсь.
славо богу муж меня всегда держит в курсе своих передвижений))
значит я забухал)
Оборву телефон, 100 раз подойду к окну, буду щелкать пультом и от тв. а потом измученная ожиданием лягу спать, но не усну, а буду ворочаться и придумывать ему казнь. .
Со мной такого не было ниразу, но представляю я себе это так)
~Chuichine~
не могу заснуть, пока не приедет и звоню раз в пол часа =)