Прочие дела домашние

а было ли, что вас очень неудачно подстригли? ваша реакция?

Было, пришла помыла голову, уложила по своему. И больше к этому мастеру ни ногой.
Ан
Анжелok
Лучший ответ
было . со стрижкой промолчала - отрастут, а с окрашиванием - бунтовала, перекрасили .
Таня Губарь
Не ноги, отрастут. Вот я ещё буду расстраиваться.
Ольга Разина
Неделю шапку не снимала...))))))))) Пока чуть-чуть не отрасли...))))))))) Сейчас только к знакомым хожу...))))))
Надежда *****
Ага. Подстригли и выкрасили в цвет сбесившегося апельсина. При том настаивали, что это сейчас очень концептуально.
Реакция... да рассказала в деталях и подробностях что я думаю по поводу салона, мастеров, откуда у них растут руки и где их глаза.. . Платить, естественно, не стала. Домой шла в капюшоне через магазин, где приобрела краску, чтоб закрасить этот бардак, а стрижка отросла со всременем. До той поры мазала на голову пенку и дула феном, чтоб хоть как-то создать приемлемую картинку.
Vladlena Prodan
Мне вообще очень редко нравится моя новая стрижка. Обычно разочарование, а бывает просто ужас охватывает от умелых ручек "мастера". Реакция? В основном депрессия. Еще злюсь на себя, что пошла к незнакомому мастеру.
Allo4Ka Camaya)Camaya
Было. Недовольную рожу скорчила. Но все было не так катастрофично, да и вообще я к волосам без трепета отношусь, не ноги - отрастут, поэтому заплатила спокойно и ушла. А от знакомых комплименты дождем посыпались по поводу стрижки! Сначала думала - льстят.. . но зачем? Где выгода? Раз такому большому числу людей нравится, значит, хорошо постригли, просто я субъективно ожидала другого результата. Неожиданно - не всегда значит плохо.
Подстригли так, что можно было подумать, я сама себя "обкорнала".
Но даже сама себя, у меня бы лучше получилось.
Реагирую я достаточно спокойно"волосы, не голова, отрастут":-))
Анна Степанова
3 раза такое было
1 раз перестригалась 2 раза потом
2 раз никогда не думала что можно так криво подстричь длинные волосы, обошлось 1 разом
3 раз перестригалась 4 раза
Однажды девушка сделала один висок "прямой", а другой "косой". Когда увидел, было поздно. Сделала одинаково никакие. Сама деньги брать отказывалась, но ржала, как конь.
Jаzgul Ulushbаeva
Айнура Батырканова Ну это невелика проблема,из прямого сделать косой можно за минуту,почему деньги то брать отказалась?другое дело если вы просили прямые,а она косые сделала,это конечно косяк,но не настолько же что бы вообще денег не брать???
Было дело.. . Хотела стильную стрижку, а обкорнали как школьную учительницу химии :( Скандалить не стала (не тот характер) , дождалась, когда всё отрастёт, нормальный мастер поправила :)
Ангелина Астафьева У меня были светло-русые волосы длинной почти до талии. Перед днем рождения зашла к опытному парикмахеру в салон и попросила сделать легкую волну на всю длину и оформить челку. Она просто пристала надо красить , я согласилась только не темнее моих сейчас. Это было более двух лет назад, но шок до сих пор остался, так как волосы отращивала более 5 лет и ухаживала. В итоге встав с кресла и увидев себя в зеркало я онемела от кошмара и ужаса. ВМЕСТО ЛЕГКОЙ ВОЛНЫ ПО СВЕТЛО-РУСЫМ ВОЛОСАМ получила ступенчатую стрижку длинной еле-еле до плеч, с сильно профилированными обкромсанными пережженными концами которые ломались прямо в руках, да еще и темно-шоколадного цвета. На мое что вы сделали? Эта бессовестная тетка еще и сказала что так я стала ярче....Не поверите но я заплатила что она сказала 2750 и бегом пошла домой. В квартиру было стыдно зайти боялась не узнают муж и дети. Вот такие мерзавки возомнившие что им можно уродовать людей на свой извращенный вкус живут и стригут в нашем городе.
Раньше спонтанно когда заходила, а моего мастера не было, садилась наобум . .объясняешь, на пальцах показываешь, делаешь ударение или акцент на конкретных желаниях повторяешь . .кивает своей бестолковкой и стрижет лишь бы стричь . .бешусь . .один раз так дебилосина меня подстригла, сама еле укладку мне сделала, я была похожа на перепуганную лесбиянку-мужичку . .я так разозлилась!! ! думала порву её в клочья . .но со слезами на глазах швырнула деньги и быстро ушла, боялась что сейчас не удержусь и закачу истерику, а я могу! места будет мало всем . .Теперь только к своему мастеру! люблю её, такая умничка!
после одной неудачной стрижки все пошло наперекосяк. .
были черные длинные волосы, одна звезда слишком много мне отрезала (хотя я говорила только концы), но она решила на свое усмотрение. длина получилась ни туда ни сюда, чуть ниже плеч. потом я начала делать разные стрижки и смывать черный. в итоге: сейчас я как была раньше, только волосы искуственные и все пережженые (5 раз обесвечивала)
Айнура Батырканова А причем тут неудачная стрижка,если вы волосы банально сожгли?у меня была знакомая с косой до пояса черного цвета,и решила она стать блондинкой,смотрю приходит ,пепельная блондинка и стрижка под мальчика!Так что когда краситесь в черный .нужно быть готовой к тому ,что этот цвет проще отрезать чем осветлить!
я сама парикмахер-стилист, были случаи когда коллеги просто взяли и состригали все мои длинные волосы (((((
Ирина Семенюк
О, да! прибывала в легком шоке.. . попросила чуть короче - отрезали больше 10 см. (ветерок по шее сквозил) )
стрижка мне очень шла, но я не могла смириться с такой короткой длиной... .
сидела в инете - читала про наращивание волос))
как то решила постричься под каре, попала к неопытной девушке-в итоге (я понимаю мои прямые волосы сложно стричь) пришла домой, посмотрела-низ каре "как забор" неровный, слева короче, чем справа. Не стала расстраиваться-глупо, волосы не руки-отрастут. Потом нашла хорошую мастерицу и стриглась у нее несколько лет, пока она не уехала куда то.
Было! Но не со стрижкой. А с химической завивкой. Реакция самая обычная - предъявляете претензию и просите возместить ущерб.
Мила Асташева
Мила Асташева К ученикам не хожу. Принципиально! Они стригут - на ошибках учатся.
Не понимаю, отчего так. Подробно расскажу, КАКУЮ стрижку я хочу. Все делается с точностью до наоборот ((Сколько парикмахеров ни посещала-та же история. Наверно рожа у меня такая)) Реакция? Ну вот говорю-сделайте мне укладку с висками за уши. Делают с начесом на щеки. Ну какая тут реакция-встала с кресла-поплевала на пальцы-завернула виски за уши и пошла....)
Не было, меня хоть как подстриги, всегда на башке взрыв на макаронной фабрике....
А как тут реагировать? Больше туда не ногой. Хожу где подороже, но и мастера с головой, руками и опытом.