36 кв. м – это страшный сон любого дизайнера. Если, конечно, - это не размер кухни…)
Во-первых: художнику, для полета фантазии, нужен простор. В малогабаритной квартире этот полет сильно ограничен) Зато требуется приложить не мало усилий, что бы придумать нечто стоящее, неординарное… Цена же рассчитывается по погонным метрам. На лицо полное несоответствие цены и качества работы)
Во-вторых: для того, что бы красиво втиснуть в интерьер все необходимое для комфортного существования жильцов в столь ограниченно пространстве, приходится идти на всякого рода ухищрения. Будь то мебель на заказ или что-то другое, что обычно несоизмеримо дорого для людей, проживающих в квартирах подобного рода. Ибо, какой тогда смысл втюхивать столько денег в ремонт, если на эту сумму можно спокойно обменять малогабаритное жилье на что-то более… габаритное?
Поэтому в интернете Вы вряд ли найдете подобный дизайн-проект. По крайней мере, такой, что бы он смог Вас действительно заинтересовать.
Я в течение длительного времени штудировала всякие тематические сайты. Ничего не нашла. Даже за деньги предлагают обычный типовой проект. Так я и сама умею)
Пришла к выводу, что самым лучшим дизайнером для меня, в итоге стала я сама. Буду справляться своими силами. Благо – опыт у меня теперь есть))
Прочие дела домашние
Вот почему на риторические вопросы про измены или про поведение людей всегда полно ответов( хотя НЕ БЫВАЕТ в жизни на
дизайн .. здесь что одни дизайнеры сидят? набирайте в поисковике дизайн малогабаритных квартир и выбирайте.
может никто в хозяйстве с этим не сталкивался, а про измену знают все, если не из собственного опыта, то понаслышке
Какие собственно, вы хотите советы по дизайну в двух-трех предложениях? Больше тут писать не принято.
Tatyana Zeitlin
Картинку хочу!
в нише сделать кухню в бывшей кухне сделать спальню .все просто .
Tatyana Zeitlin
Так нельзя делать!!
Мало здесь конкретных вопросов по хозяйству)
Тут сидят слабоумные, по-этому и отвечают на вопросы не образованных людей! В философию зашёл и разочаровался! Не с кем побеседовать (((( Буду тут шалить и прикалываться!)))
По вопросам дизайна нужно либо на прямую к специалисту обращаться, либо на соответствующие форумы, а тут вам максимум цвет шторок подобрать помогут.
Tatyana Zeitlin
Да это уж само- собой...
а вот если нишу сделать как закуток для кровати, раздвижными дверями перегородить и кухню по минимуму, только чтобы гарнитур встал . из комнаты будет вход в "спальню" и на кухню .
на чего не бывает?) ) у каждого своё мнение, даже на риторический вопрос
Чёйто я буду свои дизайнерские способности направо и налево раскидывать за бесплатно? И как можно что то подсказать по дизайну квартиры, не видя плана квартиры... Хотя бы план выложили что ль... А про измены и такие вопросы, там шибко кумекать не надо, можно и поржать... А на счет перепланировки, уж лучше обратится к профессионалу.
Tatyana Zeitlin
Ну, мне же надо знать : что , именно, я хочу!
так мы тут все философы-моралисты)))
уж кому что ближе....