Полагаю, это вы привели два примера таких вопросов, объединив их в один.
Более наглядными они стали бы, если бы были предложены по-отдельности:
"Откуда берутся идиоты?!!! ", "Откуда берется пыль?!! "
Думаю, здесь все-таки большую роль играет еще и интонация в голосе,
с этаким надрывом, с воздеванием рук к небесам, со взыванием к ним же.. .
Нет, на такие вопросы, произнесенные в моем присутствии, я не отвечаю.
Правда, если поводом к первому вдруг нечаянно стану я, не дай бог, конечно,
тогда все-таки отвечу, коротко, по-народному, безапелляционно: "Сам дурак! "
Второй вопрос тоже может быть не риторическим, а адресным. Его может задать
хозяйка сама себе, с пояснением, самой себе же: "Ведь вчера только пылесосила!! "
Однако, это если имеет место быть голосовая подача вопросов.
А вот если бы они были написаны в "Ответах", тогда, естественно, под вдохновение, ответил бы.
Что я, собственно, и сделал! :-)))
Прочие дела домашние
Откуда берутся идиоты о пыль? Это риторические вопросы или на них всё-таки у Вас есть ответы?
Вы свой вопрос сами читали?) )
Идиотами, наверное, рождаются ))
А большая часть пыли в квартире — это отшелушившиеся частички кожи.
Идиотами, наверное, рождаются ))
Елена Шенденкова
Я его даже сама написала
вы одна такая)) ) как я вас понимаю как напишу фиг хто поймет) )
есть анигдот в тему_)))
мальчиг говорит мама правда что когда мы умираем превращаемся в пыль? ?
мама говорит да из праха вышли в прах и уйдете)
он говорит мама у нас под кроватью кто то умер))
есть анигдот в тему_)))
первая часть вопроса странновата ((
Елена Шенденкова
В чем странность?
че за вопрос!
идиоты о чем?