Прочие дела домашние

про измену и дальнейшее поведение..

а вот говорят: если жена простила измену мужу - мудрая и всё такое)) а вот если муж простил измену - тряпка) если жена после измены разводится - не мудрая и прочее, а если мужик подал на развод - красавец))
спор наш с одним человеком развейте))
так ли это.. или какие у вас мысли по этому поводу))
Если человек изменил, и не важно - мужчина или женщина, нужно во всем разобраться - почему и как. Если человек ( и М, и Ж) по жизни - б.... дун, то ты или принимаешь, или разбегаешься, т. к. ничего исправить нельзя
А если изменил и покаялся, обе стороны так сказать признали свои ошибки, т. к. виноваты всегда оба - нужно прощать, если любовь. И никогда про это больше не вспоминать)
А то у нас как - женщина МУДРАЯ простила, а потом всю жизнь пилит как пила))
Татьяна Шатова
Лучший ответ
Измена - это автоматический, 100%-й развод сразу!
Какая "мудрость"? Это не мудрость, а низкая самооценка, человек-чмo...
Про мужчин, простивших блядство - вообще молчу. Рядом с такими ослами дышать-то западло, насколько недоделком быть надо по жизни
Да никаких у меня мыслей... У нас на словах все мужуки из коллектива такия гуляки, аж завидно. А на деле на жену сил не хватает...
Инна Петронюк
Смысл спорить о том, что не пережил, в самый ответсвенный момент ты все равно сделаешь неизвестно как :) ибо можно с уверенностью сказать только о том, что было сделано
Анна Петрова В точку!!!
Когда происходят все эти катаклизмы, обычно ведешь себя неадекватно, на эмоциях
А уже ПОТОМ начинаешь переосмысливать, но уже ничего исправить нельзя
Поэтому, не нужно сразу "сжигать мосты"
ах... какая это все ерунда... по сравнению с мировой революцией....
Не имею привычки подлаживаться под стереотипы, тем более гендерные. По поводу измены: это следствие ошибочных взаимоотношений в паре. Что тут прощать или не прощать...
Ви
Виктория
Алинка Шестакова Ага, есть такие кобели, которые никогда не будут взимоотношться только в паре, им целый полк подавай. Сексогализм называется (его вполне можно расценивать как болезненное состояние, патологию, требующую лечения)
Считаю что пара вправе сама разобраться, надо ли прощать иль идти разводиться. Никогда не слышала, чтобы оценивали (тряпка, мудрая, красавчик). Вот за измену обзывают))) А за прощение/развод ни разу)
измену вообще прощать нельзя, предал раз-предаст ещё.
Баба изменила-закидать её камнями. мужик изменил-забить кнутом досмерти.