Прочие дела домашние
Как подвести парня к заключению законного брака? Отказывает ей.А девушка не виновата в своей полноте. У нее заболевание.
вот и пусть лечится
у нее заболевание- а он то чем виноват?
вы просто о физиологии не думали? Ну не нравятся ему толстые - и хоть как его убеждай, у него, извините, но тупо не встает на коровок!
Да и зачем? Навалом любителей полных и очень полных!
Да пусть на тесте на беременность фломастерам одну полоску пририсует и делов то :))))
Полнота.... это просто отговорка... Может не надо девушке на этого парня свои годы тратить?
Вы правда думаете, что есть какое-то заклинание на этот случай? Так вот - его нет.
подводят обычно под монастырь...
Короче, все против, как я понимаю)))
АКМ в руки. и будет ей щастье)
А парень то в чём провинился?
зачем портить жизнь тому, который не хочет и не любит? отпустите его! любителей полных девушек найдутся в этом мире.
И сколько же раз он ей уже отказал?!
Таких не берут в космонавты
почитала вопросы ваши. а девушка с парнем вообще встречается? или она маньячка в загс хочет затащить постороннего? просто если он с ней встречается, спит и т. п почему жениться на ней нельзя з-за полноты?? да и вообще если уж он отговорки придумывает нафига такой жених!!!!
И что даст брак? Только развод.. .
Научитесь настоящим ценностям!
А причём тут заболевание и брак????