Прочие дела домашние

какая комната лучше?) какая комната лучше для молодой семейной пары?большая комната или маленькая с балконом?)

а если вы о том, какую из двух комнат предпочесть для жилья, то большую, т. к. в будущем наверное и ребенка планировать будете? попросторнее. да и одну большую комнату проще разделить на несколько зон, например - рабочая и спальная, или спальная и гостевая. тут выбор очевиден.
Елена Савосто
Лучший ответ
а я бы взяла маленькую с балконом))) ) если ребенка конечно нет, хотя это надо взвесить все за и против.
Нафиг им балкон, ещё хлама нет.
Елена Коткова
любая с балконом
Конечно большая. Я вообще не понимаю зачем балкон нужен, у меня он есть, я туда вообще не выхожу. Муж курить бегает туда, вот наверное единственная причина) ) Всякий хлам (типа лыжи, санки, велосипеды стоят в общем коридоре, он у нас большой)
я без балкона не представляю себе жизни. Но если очень маленькая, то лучше жилплощадь побольше, ведь зимой, ранней весной и осенью будете в комнате....
Оля Сидоряк
Наверное, лучше большая, чтобы у каждого было свое личное пространство.
Лидия Слащова
Лучше шалаш ( с милым рай и в шалаше ). ))
Большая комната лучше. Шкаф-купе поставите, чтобы вещи складывать, а в маленькой повернуться негде. Если планируете в этой комнате задержаться, то возможно будет малыш, будет куда кроватку поставить.
Марина Z
Конечно большая, иначе ночью будет плохо спать из-за нехватки кислорода. Чем больше взрослых людей в комнате, тем нужен больший объем
балкон без комнаты им лучше.
большая
Viktoria Kreyn
Если нет детей и не будет в ближайшее время, то маленькую, но с балконом. Если маленький есть, то большую.
Lena Morozova