Прочие дела домашние

Что купить из бытовой техники молодой семейной паре?

Типо кофемашину и т. д. А может в машину что-нибудь? Подскажите народ?
Дать им деньги или подарочный сертификат на технику.

Если мне подарят что то даже и нужное, но меня не устраивающее по функционалу и габаритам -не обрадуюсь )) продам ..

Потому, если мне что то хотят подарить, то ведут как бы по другому поводу в магазин, и показывают и спрашивают.. мое отношение к тому или иному прибору, какие нахожу достоинства и недостатки.
А молодые тоже ведь планируют площадь ..функционал, возможность расстановки.

Если кухонной мебели нет или шкафчиков мало - куда им кофемашина ?
Вера Бабуджи
Лучший ответ
Холодильник - чтобы продукты не портились, а деньги на них зря не тратились. Стиралка - время экономить. Водонагреватель, если есть перебои с горячей водой.
Svetlana Zacepina
Виброплиту.
Юлия Милаева
все узнай на месте
А вы у них спросите, сами скажут, что им хочется
Nătălița B
смотря что у них уже есть. Если совсем ничего - то холодильник самая нужная вещь в доме. Далее идут стиралка, микроволновка, телевизор.
Кофемашина на любителя, посудомойка для маленькой семьи тоже не очень нужна.
Да хер его знает чито им нуно..) мож лампочку вкрутить, люстру новую повесить, линолеум постелить, ведро подкупить...)) главное, чтобы потом не орал некто, что жена ни черта не делает, а работают по дому ток роботы..))
Лена Печёнкина
Мультиварку скороварку. Масса времени экономится на варке бульонов .
Катюша Силина
Стиралку и посудомойку.
все
если молодые - у них ничего нет
Электромясорубку, блендер, миксер, соковыжималку, соковыжималку для апельсина, тостер, кофеварку для кофе в капсулах.
Галина *
Уборщицу
Катя Горбань
Ну очевидно необходимое для начала. Холодильник то есть?
То чего у них нет
Я Настя))))_ Viр ____
Мультиварка, думаю точно пригодится, а потом и когда ребенок будет, будет выручалочкой. У меня редмонд 4520 с полноценной жаркой. Это чтобы жена не торчала днями на кухне :)) А лучше с мужем в постели.
Посудомоечную машину! Тоже вот себе подбирали, что купить на подаренные деньги, решили помощницу. Индезит бюджетная, моет прекрасно
Я бы лично вам на своем опыте посоветовал купить капсульную кофе машину, капсулы с кофе сейчас не на столько дорогие, брать можно например многоразовые как тут kapsuls.ru очень вкусное кофе получается. Рекомендую!
смотря что вам нужнее мне вот из бытовой техники ничего не надо зато недавно я купил в машину вот такую систему https://www.mercedes-panavto.ru/ru/desktop/passenger-cars/services/service-and-accessories/accessories/style_travel.html называется комфорт в салоне