Прочие дела домашние
А терь такой вопрос у кого муж пьяным в доску домой приходил.(я не про болезнь и алкоголизм)
А вы с утра его чехвостили ,сковородой били или опохмелится принесли с улыбкой и в чулках и стиньгах одних? Да не примеряйте на меня ситуейшэн я их любопытства(а вдруг)
да начинает просто конючить и пилить, с кем пил, на какие шиши, чего ради, вспомни как ты себя вел и так далее. В общем неприятно, чувствуешь себя виноватым и не в своей тарелке
а че чехвостить, если это раз в жизни случилось?) )
ну, поподкалывать с утра, типа "рассольчика налить? ", "головка не бо-бо? " и будЯ с него))
было один раз.
он же пить не умеет.
и водку не пьет.
а тут на работе НГ отмечал-ну ему и налили.
вдупель приполз.
на карачках ползал.
ну я ему в карман огромные труселя положила.
он на утро встает-хоп в карман, глаза виноватые, но молчит. ну и я молчу.
больше не пьет-испужался видать. бедняжка))
он же пить не умеет.
и водку не пьет.
вдупель приполз.
на карачках ползал.
Анастасия Волкова
А откуда у вас в доме огромные труселя взялись?
Людмилка Шелег (Клим)
А мне понравился подход. Если понадобится, использую. Спасибо.
Ирина Сметанина
вот это метод,супер.))
В принципе если принесет пива то я даже голову подставлю под пару ударов скалкой.
сковородкой его, сковородкой!
Сковородой и кулаком - не с утра, а прям вот сразу.
А с утра - это когда как. Иногда опохмел приносила, а иногда и нет.
как же не отчесхвостить? обязательно на мозХ накапаю :))))но ближе к обеду... а опохмел - неприемлем.... чай крепкий.... да супчик (если есть сможет:)))
Я ему чайку крепкого заварю, таблеточку от головной боли дам. Он у меня так редко приходит вот в таком состоянии, что орать на него глупо и бесчеловечно
С утра опохмелю да на работу отправлю. Ему бедненькому и так плохо....
пару раз приходил по молодости, ещё до рождения малой))) ) я вообще почти не пью, поэтому и развозит от литра пива в никакась.... как до кровати дополз - не помню, как раздели тоже, проснулся с утра как из одного места))) ) жена рассольчику налила, в дУше вымочила, в общем в относительным порядок ласково привела, а потом люлей на вставляла))) ) Правда мне много не надо, я и сам понимаю когда нашкодил)))
У него и так башка трещит, а тут еще я буду орать.))) ) Он в таких случаях много чая просит)))
Было пару раз, не чехвостила не била, а просто угорала с него, так как пьет очень очень редко.
Приходил. Развожу смекту, заставляю выпить, так как абсорбирующий эффект так же выражен, как у акт. угля, но его тяжелее проглотить в таком состоянии, и даю сразу на ночь 1/2 таб. парацетамола или 1 аспирина. Меньше вероятности, что с утра голова болеть будет. Ставлю на тумбочку огромный бокал чая и ещё один с водой. Как правило, всё вместе это избавляет от похмелья.
раньше как только в дверь заползал я уже о сковородкой наготове.... (теперь умнее) утречком ему мозг выношу!!!!
значится так, встречаю его ласково, помогаю доползти до спальни. если надо накормлю, напою, таблеточку дам, даже тазик, если надо поставлю. Терпеливо дожидаюсь утра, потом когда он позавтракает, в душе отмокнет, в общем жду того самого времени, когда похмелье начинает работать в полную силу. А тут Я выгрызаю мозг по полной программе!!!! И это ему кажется пострашней любого похмелья!! ! и надолго отбивает охоту употреблять....
это ладно, когда муж пьяным в доску домой приходил.... вот когда БЫВШЕГО мужа доставляют по старой памяти! ))