Прочие дела домашние

Что делать человеку, который очень хочет на концерт одного музыкального коллектива, но никто не разделяет его любви к

..подобному жанру и ни в какую не хотят составить компанию?

Надо сказать, что публика там своеобразная.. Одному человеку идти туда страшновато и ...не комильфо.
Вот как быть человеку? Довольствоваться записями в машине, наушниках и т. п.?)

Вот вообще никто не разделяет интереса именно к этому жанру, направлению, творчеству.
И даже непонимающе и неоднозначно выражают молчаливое мнение взглядом))
Что за жанр-то хоть? Если хардрок или экстрим-метал, то иди один, не переживай - толпа только со стороны выглядит безумной и неуправляемой - на самом деле там просто уникальная крышесносная атмосфера. Ты поймаешь темп и растворишься в этой движухе и получишь незабываемые впечатления
Lekalo1970
Лучший ответ
Люда Бурмантова(Мина) Я даже жанр вслух произнести не смею )))Сама в шоке))
Хоррор-панк.. Тушите свет.
зато на самом концерте полно тех кто разделяет
Анна Иванова
Так уж и никто? А всем предлагали?
Кто-то наверняка хочет развлечься и куда-то выбраться. Что бы оно ни было.
И дополните вылазку на концерт - последующие походом в кофейню и украсьте этим себе вечер.
Люда Бурмантова(Мина) Своим да, всем. С чужими не хочу..
Макпал Жалгаскызы Не судьба, понял Штирлиц...
Ну так это его желание, пусть один и идёт.
Причём здесь другие, ещё и деньги за не пойми кого платить.
Люда Бурмантова(Мина) В смысле?
У нас, например, в порядке вещей составлять компанию друг другу в театры, на концерты, выставки и пр..
Заинтриговала))). На концерт "Гражданской обороны" или "сектора Газа" я бы одна побоялась идти))). Что же это за исполнители?
Алия Сафина
Люда Бурмантова(Мина) Там еще мрачнее публика..
недавно был мюзикл КиШа TODD никто со мной не пошел..
И я их понимаю)), но мне так нравятся у них многие вещи (((В общем я в этом случае остаюсь непонятой своими близкими)
идти на концерт! естественно.
не комильфо когда мнение и личные предпочтения других влияют на твои.
занимайся тем что тебе нравится, ходи туда где тебе нравится, получай удовольствие от того что тебе нравится, не зависимо от того нравится ли это кому то ещё из твоего окружения или нет
я ходила с теми, кто тоже захотел, нашлись у меня такие
Юлия Добрая
Искать людей, разделяющих ваши вкусы, за пределами ближайшего круга общения.
Сами посудите, что за интерес тащить на мероприятие того, кто не получит от него никакого удовольствия?
Ирина Зубова
Мне вообще без разницы на "комильфо" хочу-иду, если мне что -то нравится, то компания мне не нужна. Что же за исполнитель такой, что стрёмно одной идти?
я даже на хард-роковые группы одна пару раз ходила, а публика там, надо сказать, совсем не та, что на СтасикеМихайловом; -)) могут в экстазе и "забодать";-))
ну если вообще одной "неможется" киньте клич в соц сети -ищу компаньона/ку для совместного тртттт
Я бы одна пошла в таком случае. Какие риски? Подвыпившие компании? Агрессивные фанаты? На футбол вон тоже семьями ходят хотя про футбольных фанатов каких только страстей не услышишь.
Волков бояться - в лес не ходить )))
Baktygul Abdykadyrova
Люда Бурмантова(Мина) Да никуда бы Вы не пошли.
Хоть раз ходили одна в трэш тусовку размером со стадион? Тот же футбол..
да никакого эффекта нет ходить на подобные мероприятия одному.
Выставка, классическая музыка, кино еще куда не шло, здесь совсем другое начиная от одежды заканчивая атмосферой
дай и мне покурить-очень занимательно и неоднозначно послушаем то что не комильфо
Ольга Шегай
купить два билета, сделать боевой раскрас и пригласить мимо шагающего мачо перед началом концерта.
Не очень ясны причины опасений - человек же сам и есть та самая «своеобразная публика», которая хочет пойти на этот концерт. Так что надо просто понять, что на концерте будут люди со схожими интересами, и спокойно идти самому.
Нужно идти, коль нечто в душу, иного мнения и быть не может... иначе чел будет плыть по некому течению, с коим он не согласен, проживать чужую, так скажем, жизнь... самое время вздёрнуться, коль прогнулся под некто и нечто, что, повторюсь, ему нЕ в душу..))
Люда Бурмантова(Мина) Это я Вам показала то, на что никто не идет))))
Эриния Морковка Xd и хорош уже ,,выкать"...не первый день... год общаемси..)))
Не обращать внимание на публику и идти
Людмила Бойко
Возможно и пошёл
Катя Ключагина
Галина Богомолова Носишь маску? Прививался от ковида?
Да ходил как то на сейшн панки это страшно
Катя Ключагина ой... на серебрякова бы сходил
в театр "Гоголь центре",
сейшн панки ему страшно..
Катя Ключагина *серебрянникова.