Прочие дела домашние

Как вы относитесь к тому что 23 летний пацан встречается с 39 летней женщиной????

Она женщина опытная, ему наверняка с ней лучше, чем с молоденькой девчонкой, которой от парня только деньги нужны. А если двум людям хорошо вместе, то остальных это не должно касаться.
Ольга Панкратова
Лучший ответ
Как то ПО!
Лариса Шестак
Во-первых, в 23 года уже на "пацан",а мужчина.... Лично мне не подходят такие варианты. Но это дело исключительно двоих любящих людей. И пусть глупое окружение брызгает слюной. ИХ ПРОБЛЕМЫ. Как и странноватое рассуждение о том, что если мужчине 40,девушке 20-это нормально, а наоборот-нет...))) Не логично!..)))
23 года и все пацан...
@natasha Tarasyuk@
Иные 39 летние 18 летним фору дадут.. . Плюс опыт, минус претензии и капризы.
Нормально. У Пугачёвой с Галкиным ещё больше разница в возрасте, и ничего, живут вместе и даже поженились))
смешно, жалко дурачка
Людмила Такая
ну это еще ерунда
Их выбор, но сама бы не смогла. Хотя не зарекайся
А то что 39 летний мужчина встречается с 23 летный девушкой-это нормально по Вашему?
Светлана Худякова(Босых) нет
женщина должна быть старше
Олесенька Шапокляк если девушке 23. а мужчине 39 это нормально я считаю
абсолютно так же, как 45 дедушка с 20летней девочкой. У женщины еще хоть хватает ума ухаживать за собой и красиво выглядеть.
ненавижу, когда молодые парни лазят по старым пиз**м... это как-то пованивает... хм... старой п**й)) )
бабу то понять можно, а ему че? опыт чтоль? или типа как в последний раз?
Майя Дракина
Светлана Худякова(Босых) женщины в возрасте лично для меня более привлекательны как в сексапильном плане так и в духовном
нормально.. у меня подруга так замуж вышла она старше мужа на 13 лет.. уже 20-ть лет живут.
Вера Громова
Да в общем-то если бы наоборот. А так-это патология
Елена Гусева
Светлана Худякова(Босых) какая еще патология?
Нормально, у каждого свой интерес, все довольны!
$$Лен- Ка$$
никак не отношусь. это их дело. а вот сыну задницу надрала бы!
Светлана Худякова(Босых) я бы тебя тоже надрал бы
Ему видней, с кем встречаться. Обычно так делают альфонсы. Но в некоторых случаях может быть и любовь.
L@zz@t Alshinbaevna
Пока встречается - все нормально.
хороший ученик
Lida Shvecova
их дело
Natacha Cordesse
мне все равно
Диана Шептун
ИМХО... Это не нормально я думаю что нормальный пацан такого делать не будет может такм какая то заинтересованость деньги чтоле..
С-
Солнышко -Ll
Для практики пойдет!
Лишь бы не расписались))
Любви все возрасты покорны!)
Анна Жилина
Если они встречаются по взаимному сексуальному интересу, то почему бы и нет.. А если строят планы на семейное будущее, то очень грустно Жалко, что еще молодая женщина потратит свои лучшие годы на неразумного мальчика...
Ладно, если просто встречаются. А если расписываться-то это парню проблемы. Жена будет его контролировать, ну или как говорят "под каблуком")))
А что ещё хуже, что если у этой дамы, будет ребёнок от пред. брака. .
Тут, уже разбираться серьёзно нужно. .
А если ничего такого, то "Любви все возрасты покорны".
жалко их обоих.
мир сошел с ума
ну и что?
если они действительно друг друга любят - пусть встречаются
это его личное дело !!!
Извращенцы оба.
Ирина :-)
Это все хорошо! Тока уши твои жалко!
я сам встречаюсь с женщиной ей 36 мне 26
Натали :)
всем кто говорят, что им по х.. . будет не пох, когда например их сынок будет встречаться с дамой намного старше его, у которой например есть дети, а он например еще и не работает, а бегает к мамке с папкой типа "дайте денег".
Смотря как друг к другу относятся.
нейтрально