Прочие дела домашние
что можно сказать о 52-летней женщине, имеющей 35 летнего любовника?
Ничего. Я её не знаю. А в вопросе маловато информации для какого-либо суждения о человеке. То, что её любовник так молод в сравнении с ней, ещё НИЧЕГО не значит.
Классная женщина!
Молодушки нервно курят в стороне.
старая похотливая развратница. Мне встречалась даже 52-летняя нимфоманка, имеющая 22-летнего партнёра)) )
Нескладному стеснительному парню никто из ровесниц не давал - он был слишком несовременным и несуразным, немного аутичным. А бабуле в самый раз молоденькое мяско)))
много денег накопила.
Что-то не так с этим 35-летним.. . Скорее всего, позволяет себя любить за то, что удобно устроился. Лакмусовая бумажка: партнер стыдится старшей подруги, не знакомит с друзьями и т. д. И второе - ни одна мать не хочет такой подруги своему сыну. Так что не стоит, мне кажется, называть противоестественное замечательным...
Браво! Так держать!!
Она молодец
что скорее всего она привлекательна и обаятельна...
Цена на женщину падает в зависимости от ее возраста. Климакс полностью обесценивает женщину..
Даже не знаю что сказать про нее.. могу только с 100% уверенностью сказать что х она точно сосет у него))
молодых надо оставлять молодым, старая вешалка.... на маленьком гвоздике.
Наталья Влахова
Запомните свои слова и вспомните их тогда, когда Вам стукнет 52, с трудом поверю, что согласитесь причислить себя к разряду старых вешалок
молодец. У меня есть знакомая, ей 48, а любовнику 27.
Что она молодец)) ) видимо, есть чем зацепить тридцатипителетнего)))
молодчинка!
Я бабушка по имени хочу))) )
Ну я ж лежать могу!!!!)))
Ловлю тапки!) Лично для меня ситуация неприемлема... Сынок!))))
Им обоим можно позавидовать. Ибо если они вместе, то не абы как и не просто так)))
С ней всё в порядке а вот он явно дебил.
Молодец.
молодчинка! нашла сынка- альфонсика....
Надежда Сокол
Владислава,вы очень симпатичная девочка,но вы еще очень глупы...