Прочие дела домашние
Подскажите, что можно подарить 52-летнему мужику на др! Он муж моей крестной, не виделись лет 10...
Хороший коньяк.
Подарки бывают разные.... Это знали Винни Пух, Пятачок, Сова и ослик Иа-Иа.. .
Одни просто съедаются теми, кто их принёс.... другие оставляются хозяевам для съедения... .
Некоторые вешаются на стену, некоторые на попу.... как хвост.
Тут надо знать тему. Предлагаю Вам вариант, когда Ваш подарок будет напоминать о Вашем визите.... Купите, что-нибудь, что нравится Вам и, что можно поставить, или повесить. Это будет напоминать юбиляру о вашем визите.... если, конечно, это ему интересно... .
Да, вот ещё на ум пришло... .
Подарите ему специальную подставку под бутылки. Даже если он не пьёт, то туда можно, просто для красоты, поставить бутылочку хорошего фр. вина, которую Вы ему принесёте.. . Мне такую дочь подарила и очень здорово....
Да, вот ещё на ум пришло... .
Саблю, пригодиться
если узнать его увлечения, или хобби, то можно придумать думаю
Виагру. шутка. Можно наборчик для бритья или любая другая косметика.
Тапки белые. тоже шутка, что-то меня прёт сегодня.
Трудно советовать, не зная вас и ваших взаимоотношений, но возьму на себя смелость всё-таки посоветовать ;-)
Подарите ему картину. Не очень большую, не очень дорогую, не экстравагантную - типо "Чёрный квадрат". Вот в этой интернет-галерее картин http://art-salon.spb.ru/galery/kupit-kartinu.html купите пейзажик, написанный талантливым художником Борисом Суздалем. Там можно выбрать готовую картину, а можно и заказать свою...