Прочие дела домашние

Что подарить 32-летней сестре на ДР??? Очень нужно!

Смотря чем сестра увлекается, её вкусы, интересы, вкусы и насколько ваш карман потянет
Можно подарить сертификат в СПА салон, часто такое сами себе жалко купить, деньги тратить, но каждая женщина хотела бы.. .

Можно подарить что то из посуды, какой нибудь интерьерный аксессуар, сейчас много дизайнерских штучек на любой карман и из полудрагоценных камней и из натуральных материалов

Набор для бани, косметику, всякие соли для ванн, аромолампу с набором любимых вашей сестрой ароматов

Серебряное украшение или цепочку с кулончиком с её камнем по знаку зодиака

что нибудь из бытовой техники, соковыжималку или тостер какой нибудь. вафельницу а может что то для здоровья-шагомер. массажёр. миостимулятор или даже небольшой тренажёр

В конце концов бонусную карту в парфюмерный магазин если ничего не подберёте, пусть сама себе по вкусу выберет...
Ирина Филиппова
Лучший ответ
Плед и кресло-качалку.
Елена Маркевич
а каким бюджетом распологаете?
подарите красивые серьги! и хороший подарок и помнить будет всегда когда одевать их)
Alia Rahimova
а ей что нужно?
Торшер или настольную лампу! Самое то и красиво и практично!
подарочную карту. сама выберет.
Всем привет я люблю с женой ездить летом отыдхать в разные страны, едешь туда с женой девушкой, и хочеться, чтоб твая мадам выглядела просто шик)) и мне друзья посоветовали сайт где можно сделать хороший подарочек, купил ей купальник очень хороший по качеству, пляжные платья, выбор там большой и цены вроде нормальные, щяс лето пора радовать девочек своих... вот вам сылочка vipbikini.ru заходите смотрите кому интересно.!