Прочие дела домашние

Что Вы больше всего терпеть не можете делать по хозяйству?)) Я гладить и мыть окна))

Пол мыть.
Надежда Савчик
Лучший ответ
в принципе такого нет надо значит надо однако
Настя Миронова
Ой.. ХтоБ меня пнул посуду помыть??)))))))
Ксения Юрьевна Да плюнь ты на неё. Замочи в мойке, к утру само отойдёт. Лучше с пёсиком фильму посмотри.
Я давно со всем смирилась
=э.... всё...
Гладить. С мойкой окон кое-как смирилась, после того как стеклопакеты поставили
Дарья Исаева
Тайна останется ею
всё)))
белье развешивать, особенно мелочевку - для меня вешалка.. . ненавижу
а к глажке и мытью окон спокойно отношусь
Юлия Гущина
вот то же самое и не люблю
гладить окна, да! ! это полная жопа)))))))) ) развешивать бельё нелюблю))
Mеtiskа
Пылесосить. Вымораживает уже на стадии собирания пылесоса, а про вытряхивание пылесборника вообще молчу.
Олеся Голуб
Людмила Поварницына купите с аквафильтром )))))
Гладить. У меня чудесный утюг, гладь и не страдай, а я страдаю.
я не глажу и не мою окна.... вообще не напрягаюсь и живу в удовольствие
Гладить!
я все люблю делать, окна вобще не проблема: чистая тряпочка и чистящее и все блестит)
хз... даже уже не могу сказать ))) окна мыть люблю (вообще все что связано с водой люблю) , раньше ненавидела глажку, муж купил гладильную систему - ща прусь )))) быстро и качественно, машина стирает, другая моет посуду, пылесос к аквафильтром классно пылесосит, мультиварка готовит )))))
Mira Nurbosynova
мыть газовую плиту (
Лена Милохова
убираться. готовить люблю, окна помыть могу, гладить тоже не против. но убираться ненавижу. всегда лень разгребать срач. у меня этим муж по выходным занимается
Оксана *
белье постельное в шкаф складывать
готовить))))
Тоже гладить, я лучше 10 раз перемою окна, лишь бы утюг не видеть.
Гладить пододеяльник. Протирать пыль на люстре.
Эля Кваст
не люблю мыть посуду, .хотя очень люблю готовить. поэтому обговаривается заранее все условия сказочного ужина при свечах....
Посуду укладывать в посудомойку, а вытаскивать вообще пипец (((
убираться, когда кто-то есть дома.