Прочие дела домашние
Температура 37,4 сегодня к вечеру поднялась, ломит всё тело(((( Ужасное состояние, заложен нос, кашель....
Пью только растворимый АСС-Лонг от кашля....Вот думаю, может всё-таки терафлю выпить, хотя его только после 38 пьют....Спать не могу ужас просто какой то - посоветуйте что - нибудь действенное. Мёда нет, малинового варенья тоже нет и уксуса....Завтра пойду в аптеку, какое лекарство от температуры лучше терафлю или колдрекс или что то другое....
Препарат Анаферон (поднимает иммунитет и снимает симптомы гриппа)
Арбидол (если с деньгами напряг - то же самое - Ремантадин) они все борятся с вирусами гриппа. Можно еще Оциллококцинум. Если выбор за Анафероном - там по схеме пить нужно - по 1 таблетке каждые полчаса в течение 2х часов. Ну и вообще - к врачу).
Колёс и грибочков вам в помощь.
Марина Сергеевна Лизоркина
Очень смешно((
Отварите картошку (или почищенную на "зубчики" головку чеснока) , когда картофель сварится воду слить, накрыться одеялом и подышать над кастрюлей. Если чеснок сварите то воду не сливать. Заранее приготовьте под одеяло носовой платочек. И сухую одежду, чтобы после парилки переодеться. Вот только не поленитесь! Сделайте это - поможет!
терафлю и колдрекс одинаковые. только они не вылечат а лишь на время уберут все симптомы. идите к врачу он назначит то что окончательно убьет вирусы
бог мой я и при 39, 5 так не паникую
обычная простуда
а как вы так живёте, что мёда нет . малины нет? Вы что - небожитель?? ?
Пейте Терафлю
и не паникуйте
Всё это временно и несерьёзно
обычная простуда
Пейте Терафлю
и не паникуйте
Всё это временно и несерьёзно
Садись к телеку, ща Кашпировский залечит!
поздравляю похоже на грипп
Пролечись температурой, а вобще антибиотики дней 5 попей. Точно не колдрекс, мне с него вообще как плохо было думала помру, встаю до туалета дойти, а перед глазами все плывет, больше ничего не пила и через 2 дня на ноги встала. Что ж вы не даете организму то самому побороться.
Самая херовая температура. Забудьте про ацц и феервексы. Аспирин, а можно только горячее питьё. Сейчас ваш организм сам борется, так что не ходите, ляжьте, тайте ему сосредоточится на уничтожении болезни, поэтому и температура такая, поэтому так и ломит. С утра должно всё пройти, почти. Потом долечитесь, на ходу, два три дня, и всё. А если нет, а вам нужно не болеть, примите сильные антибиотики.
Ну кто не болел так?)
обычный грипп. я обычно вообще ничего не пью, отлеживаюсь.
знаю одно хорошее средство, но наверное нет у вас его. попросите купить близких вам клюкву замороженную - клюквенный морс очень здорово улучшает самочувствие, сбивает жар. или сок из нее.
Лучше Тера-флю, такая штука термоядерная, снимет ломоту и нос начнёт дышать, а что температуа ниже 38 - не страшно. Мне помогает.
Сейчас тоже болею. Были те же симптомы. А за неделю до этого болел ребенок-диагноз -грипп. Пью анаферон первый день 4 таблетки через 30 мин. Затем 3 раза в день. Капли в нос, И лекарство от кашля. Много пить (лучше минералку без газов) . Постельный режим. Высокую темп. собьет нимесил. Если это вирус-антибиотики не помогут!! ! А даже усугубят проблему. Дайте организму выработать антитела.