Прочие дела домашние
Доброе утро!!!)) ) Летом спать хочется меньше. Вы сегодня выспались?
У меня летом такие активные дни, что спать просто хочется, вот вчера по горам и морям так на отдыхались, что можно было еще пару часиков поспать.
За 3 часа я вряд ли выспалась. Но забота победила. Встала и работала. И нормально себя чувствую.
Спички вставила.
Проснулась часа в три утра. Туман такой за окном. С речки такие похрюкивания и повизгивания слышны были - кто-то купалился до рассвета. И вот смотрела я, смотрела - ничего не увидела, только поняла, что народа там немало. Леса тут, правда, нет, и речушки воробью по лодыжку - но людям это не помеха, им и так весело было.
Да какой там, вчера в час ночи приехали в Питер, муж всю дорогу гнал 150км, до 4 утра проболтали с кумовьями, год не виделись! завтра улетаем в Италию, чёт я вся на волнении)) ) какой тут сон: -)
Нет,.. мы вчера по поводу Ивана Купалы полночи в ванной русалку искали))))
о даааааааааааа.. в 6 утра ..на ногах ..
на меня время года не действует, сплю столько же как и зимой, выспалась сегодня
ну не знаю, я сплю все время.
Я уже неделю черти как сплю. .
Вот сегодня я уже Шар Вселенский.
Практически просветления достигла. .
тихое, спокойное помешательство...
Вот сегодня я уже Шар Вселенский.
Практически просветления достигла. .
тихое, спокойное помешательство...
можно было спать, хоть до 15.00, а меня как будто подкинуло
складируясь спать в три ночи, надеялась, что высплюсь, но благоверный сделал доброе дело принёс кофе в 6.30, СПАСИБО, РОДНОЙ!!!!
(( Как-то не вся выспалась.. . Даже не наполовину, а как-то кусками...