И появилось очень много "хочу" , чем больше в жизни таких "хочу", тем труднее ...
Короче я сильно устала от рутины, недосыпа, домашних дел . (((
Прочие дела домашние
Что делать? очень сильно устала от быта и детей. А отдохнуть не получантся
да
это тяжко
может хоть на недельку до второго Вам уехать в Комарово, поглядеть отвыкшим глазом на балтийскую волну?
это тяжко
1. Привести свои "хочу" в соответствие со своими возможностями.
2. Немножко забить на домашние дела, снизив градус перфекционизма.
3. Оставить в выходной детей на мужа и отправиться по своим делам, туда, куда хочется.
Выйти на работу. После рабочей недели домашняя рутина покажется раем.
Алина Зайцева
Скорее работа-раем, у меня ребенок-инвалид и еще двое детей маленьких, одному всего 2 месяца
не бывает - не получается Возьмите няню, попросите бабушку, не пытайтесь успеть ВСЁ, дети спят, спите вместе с нимиА хочу - это Ваше недовольство собой
Сделайте сначала одно хочу. Потом второе. У кого много хочу, те очень быстро выполняют свои планы. Главное - по очереди. Все успеете выполнить!!!! Начните!
Именно выполнение любимого дела и даст вам энергию.
Из ничего не происходит
Обычно состоит вся жизнь
Но стоит ей начать кончаться
Как тут и начинается
Обычно состоит вся жизнь
Но стоит ей начать кончаться
Как тут и начинается
когда я в таком состоянии была, то куда-нибудь дней на 5 уезжала, одна. Приезжала новым человеком который снова все и всех вокруг любит.
1 день в неделю у меня выходной. Ухожу, уезжаю одна.. Иначе давно бы умом тронулась 24 часа7 дней в неделю без продыха.
Достаточно на выходные куда-нибудь поехать, сменить обстановку..
Троллите, чую. А если не троллите - не жалко, пардон. Рожать несколько детей, а потом страдать от них - просто грех. Противозачаточные средства существуют вот уже лет как 60.
Составить график работ на неделю. распределить все по частям. делать по чуть-чуть каждый день. не сделала, не сделала. что успела-то и сделала. всех дел не переделаешь!!! распределить работу
Попросить своего мужчину подсобить
Тебе нужны помощники и ты должна объяснить своим детям что то что они хотят не принесёт им пользы и ты должна им попытаться объяснить как тебе трудно исполнять все их капризы.
Алина Зайцева
Я о своих хотелках ...
няню наймите почасовую.. мне оч помогает)
Оставить детей на мужа, или родителей и отдохнуть хотя бы дней 5 где то подальше от дома.
Сама виновата нехрен было рожать и создавать семью.Поздно ныть когда ты уже в этом детном рабстве.