Прочие дела домашние
Щас смотрела телек и мне навеяло: +++
есть ли какие набудь РОССИЙСКИЕ актеры, которые вас реально раздражают? Аж до такой степени, что смотреть фильмы с их участием вам неприятно?
Панин.... но не просто раздражает, а бесит прям
его невнятная речь, рожа алкаша
ой фу
его невнятная речь, рожа алкаша
ой фу
в гостях у матери весь день смотрели фильм Свахи , ну не знаю.. меня в этом фильм все раздражали
Ольга Русанова
у нас это обязательная программа в гостях у свекрови)) я уже даже привыкла..
Не имею онных, меня нихто не раздражить.
боюсь не смогу всех перечислить, уж больно их много...
Верник из-за этой улыбки
Астахов, просто мерзкий... бррр
Миронов, Машков, Панин.. ну и ещё несколько. Но фильмы все равно смотрю.
пфф, да полно
Терехову, Купченко, Руденко и Савину органически не переношу, из мужиков - Безруков, вот этот прям рвотный порошок
Долгомаров... ниче личного. но раздрРРРРРРРРРРРажает и этот. Панин придурковатый. дебошир и хулюган..
Ж. Фриске, Тимати, БезрукАвы всякие....бизногАвы... Короче понесло меня...
Людмила Линд
безногов - очень понравилось!
Я бы очень многих ругала, но, к сожалению, никогда не запоминаю их фамилий и путаю лица, как у китайцев.
Домогаров, Пореченков. Из актрис Голубкина. (младшая)
Для начала - советский, Янковский. С души от него воротит, какой противный. Из российских - Панин, но не тот, который дебошир. а тот, который умер, который всяких падлюк играл. Ну мерзкий он, сил нет.. . Больше никого так с ходу не припоминаю...
Если бы знали, как меня бесит Гарик Харламов, вот уж бездарь
а хто у нас Глухарь? Вот от него блюват кидат
Венера Асхадовна Курочка(Бигаева)
максимка аверин))
Последнее время многие, перечислять много... не смотрю фильмы с их участием.. Особенно появляется отвращение после какого-нибудь интервью, где они кривляются, жеманничают, чешутся...
Тут вот какое дело: раздражают обычно бездарности, снимающиеся в низкопробных фильмах, которые я так и так смотреть не буду. В детстве многие актеры не нравились, а когда выросла, поняла, как же я ошибалась на их счет! Талантище ведь! Ну, к примеру: Елена Соловей, Гафт, Калягин и т. д. Просто по детской наивности только внешность оценивала.
Да все эти сериалы про ментов, все Российские сериалы и актеры, которые снимаются в этих сериалах раздражают.
безруков
Честно? Я с трудом вспоминаю фильмы, где актеры меня НЕ раздражают) ) Разве что советские комедии...
Да все молодые раздражают, Вот Галкин-младший не раздражал, Добровольская вроде не раздражает
Если не брать в расчет советские фильмы, то отечественный кинематограф меня раздражает в принципе, плохие фильмы, бесконечные сериалы, невозможно вынести, а ведь гонору, все звезды у нас.. . а еще эта повальная эпидемия снимать людей которые вообще не имеют отношения к актерскому мастерству, певцы, юмористы, а все туда же
есть)) ) Астахов и Миронов... прям смотреть на них противно
ну и не которые другие... даже ни считаю нужным помнить их фамилии
Людмила Гурченко
Венера Асхадовна Курочка(Бигаева)
ну вообще то она СОВЕТСКАЯ актриса
Ольга Кабо, особенно когда она в роли молоденькой героини
БЕЗРУКОВ!! ! А вообще, всех не люблю!